Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.10.2017 Суд рассматривает громкое уголовное дело по двойному убийству в Коврове

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Гособвинение представляет прокурор области. 19 лет лишения свободы  и принудительного психиатрического лечения потребовал  прокурор области  Игорь  Пантюшин для  ковровчанина,  который убил свою жену и 14-летнего  сына.
Сегодня  во владимирском областном суде прошли прения сторон.  Последнее слово и вынесение приговора назначены на одиннадцатое октября. Напомним, двойное убийство  произошло в сентябре прошлого года. К тому моменту Елена  и Игорь Лодыгины  фактически уже не поддерживали отношений , но продолжали жить в одной квартире. И бывший глава семейства был крайне недоволен тем, как жена воспитывала ребенка.  Во время очередного конфликта, Лодыгин  схватил нож  и поочередно зарезал супругу, сына и  домашнего кота.  Убийство, по собственным словам  , он  спланировал заранее-уволился с работы и раздал долги.Убийца  сам вызвал полицию и признался в содеянном. Впрочем , вину  в смерти сына он возложил  на  тещу и сестру жены.

Игорь Лодыгин, подсудимый: "Я заявил во всеуслышание - я жизнь положу  своё, но сына вам не отдам. Я исполнил свое слово. Почему я так сделал? Ребенка единственную светлую вещь в моей жизни... от меня отделили, соблазнили сладеньким...  и привели их действия  к подобному плачевному результату. 



Индекс цитирования