Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Партнером «Т плюс» стал строительный колледж: теперь выпускники смогут работать во владимирской энергокомпании
- «Питание по сезону»: владимирцам рассказали, какими фруктами лучше всего питаться в апреле
- В Белом доме организована выставка, посвященная 30-летию Заксобрания
- Год колонии получила жительница Меленок за нападение на инспектора по делам несовершеннолетних
- Жителям Владимирской области запретили кормить своих питомцев на лестничной площадке и у подъезда
- Во Владимирской области начался чемпионат по профмастерству среди инвалидов
- Ремонтные работы на мосту через железную дорогу в Камешково вышла на финишную прямую
- Ветеранам боевых действий начнут выдавать электронные удостоверения-карты
- «Никогда не поздно попробовать себя в чем-то новом»: пенсионерка-КВНщица из Камешково попала на ТНТ
- Во Владимире на улице Мира вырубят 40 больных деревьев
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.10.2018 Во Владимире вот-вот начнется долгожданный ремонт железнодорожного вокзала

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Общая стоимость работ выйдет на сумму около 300 миллионов рублей
Общая стоимость работ выйдет на сумму около 300 миллионов рублей

Начать ремонт железнодорожного вокзала во Владимире обещали почти год назад. Однако все это время реконструкция не начиналась, а сам вокзал и его площадь становятся все менее привлекательными для гостей областной столицы.

- Ремонтные работы начнут уже этом месяце, - рассказал «» начальник вокзала Павел Никонов, - Точная дата зависит не от нас, а от подрядчика.

По словам Павел Никонова, первым делом хотят заменить входные двери, а по всему периметру вокзала провести остекление. Проект реконструкции согласовали. Общая стоимость работ выйдет на сумму около 300 миллионов рублей.

Затем планируют отремонтировать крышу и внутренние помещений, в том числе и туалеты. И уже в последнюю очередь рабочие приведут в порядок привокзальную площадь.

- Бетонные плиты заменят на брусчатку, по которой гораздо удобнее передвигаться с чемоданами. Внутри вокзала отремонтируют залы ожидания, заменят железные кресла на более удобные, а в одном из залов появится игровой городок для детей, - поделился Павел Никонов.

Вокзал реконструируют не только внутри, но и снаружи. Стены здания отделают алюминиевыми панелями, сохранив серо-белую гамму, в которой вокзал построили 43 года назад.

Больше всего владимирцы ждут эскалатора, потому что подниматься на второй этаж с коляской или большими чемоданами – задача непростая. Однако Павел Никонов уточнил, что в рамках капитального ремонта эскалатор не предусмотрен, но руководство вокзала подготовило заявку для «РЖД» на его установку 2020 году. Главное, чтобы хватило финансирования.



Индекс цитирования