Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.10.2019 Поздравления с профессиональным праздником принимают сотрудники уголовного розыска

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сегодня профессия оперуполномоченного уголовного розыска как и прежде остается одной из самых сложных.
5 октября сотрудники одна из самых легендарных правоохранительных служб отмечают профессиональный праздник.
Сегодня профессия оперуполномоченного уголовного розыска как и прежде остается одной из самых сложных. Службе сотрудников посвящена масса кинолент, литературных и музыкальных произведений. Однако реальные герои, в отличие от выдуманных прототипов, всегда остаются за кадром, круглосуточно продолжая вести борьбу с преступниками.
Заместитель начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по Кольчугинскому району майор полиции Владимир Петров служит в полиции десять лет, большую часть из которых – в уголовном розыске. По его мнению, ответственный подход и оперативность действий являются самыми главными качествами, которыми должны обладать сотрудники розыска.
Восстанавливать силы после служебных будней полицейскому помогает семья – жена и трое детей.
Больше 25 лет в органах внутренних дел служит начальник отдела уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Муромский» подполковник полиции Владимир Дубровский. Будущий офицер с детства знал обо всех тяготах службы от отца, который в свое время также возглавлял отдел уголовного розыска. Но сложности не пугали, привлекало желание соответствовать отцу и быть одним из тех, кто будет охранять порядок на улицах города. Годы службы показали, что Владимир Дубровский с выбором профессии не ошибся.
Всем коллегам в профессиональный праздник желаю крепкого здоровья, поменьше бессонных ночей, удачи в нелегкой, но такой нужной работе. Огромного профессионального умения, семейного счастья и везенья! Особые слова благодарности выражаю ветеранам, чьи традиции мы сегодня бережно храним! – отмечает подполковник полиции.
Подполковник полиции в запасе Игорь Панфилов более 15 служил в уголовном розыске. Начинал оперуполномоченным в ОУР УВД г. Гусь- Хрустальный, сотрудником отдела по раскрытию тяжких корыстно- насильственных преступлений ОРЧ КМ по линии УР № 2 УВД Владимирской области, начальником отделения УР ОВД по ЗАТО г. Радужный. За время службы неоднократно поощрялся наградами.
С июля 2015 года Игорь Панфилов находится на заслуженном отдыхе, но коллег и отдел не забывает, регулярно навещает товарищей и встречается с молодыми сотрудниками, с которыми делится профессиональным опытом.
 



Индекс цитирования