Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.10.2020 Владимирских школьников приглашают провести каникулы в «IT-кубе»

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Он создан на базе Владимирского политехнического колледжа в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» нацпроекта «Образование».
11 сентября во Владимире состоится открытие первого в регионе центра цифрового образования детей «IT-куб». Он создан на базе Владимирского политехнического колледжа в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» нацпроекта «Образование».

«IT-куб» – это инфраструктурная площадка для приобщения учащихся к инновационной, практико-ориентированной деятельности в сфере информационных технологий, робототехники и IT-инжиниринга.

Проект направлен на раннюю профессиональную ориентацию школьников.

На выбор учащихся – шесть направлений: «Разработка VR/AR-приложений», «Мобильная разработка», «Программирование на Python», «Основы программирования на Java», «Цифровая гигиена и работа с большими данными» и «Программирование роботов».



Индекс цитирования