Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.10.2020 Владимирское Торпедо выправило игру после череды поражений

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В  минувшем, девятом туре первенства России, черно-белые одержали четвертую победу подряд.  
В  минувшем, девятом туре первенства России, черно-белые одержали четвертую победу подряд.  

Со счётом 2-0  владимирские футболисты  дома  победили "Луки-Энергию" из Великих Лук. Счет открыл Дмитрий Калабухов - в начале второго тайма он первым оказался на добивании, а спустя пятнадцать минут Никита  Андреев замкнул  навес Андрея Гладышева - 2-0.  За четыре тура торпедовцы  проделали путь  со дна турнирной таблицы на  пятое место.

 

Дмитрий Вязьмикин, главный тренер ФК «Торпедо — Владимир»:

 

- Это хорошо, что выправились, после череды поражений и психологически и по игре. Если именно по этой игре, то разбирали соперника. И,

  

в принципе,

 

ребята выполнили установку с начала игры, Единсвтенное, что не понравилось, мы были не очень агрессивны впереди , хотя имели

 

и моменты.

 

По итогам тура

 

владимирское "Торпедо" сравнялось

 

по очкам

  

с футбольным клубом "Муром",

 

который в гостях уступил

 

лидеру

 

первенства, подмосковному "Долгопрудному".

 

К пятьдесят четвертой минуте

 

муромляне проигрывали

 

со счётом

 

ноль три, но сумели избежать разгрома. На

 на восемьдесят

 

пятой минуте Денис

 

Санталов, после углового, красивым ударом с лёта

 

размочил счет - 3-1. Футбольный клуб

  "

Муром" не может одержать победу уже три тура подряд.

 

Олег Стогов, главный тренер ФК «Муром»:

 

-

Наверное, заслуженная победа соперника, с чем я его и поздравляю. Мы идем дальше , у нас новый коллектив , недавно собранный. Я думаю, что никто не ожидал от Мурома такого начала. Сейчас к на относятся, наверное, более внимательно. Нас это только радует , мы движемся  дальше.



Индекс цитирования