Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской области сотрудника администрации Коврова обвиняют в коррупции и «помощи» строительной компании
- В Китае представили климатическое оборудование Владимирской области
- Камешковские полицейские установили подозреваемого в совершении кражи машины
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- Какие нарушения выявили в точках приготовления шаурмы во Владимире?
- Заключенный владимирской колонии избил других осужденных и получил новый срок
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный посетил новый координационный центр во Владимире
- На проспекте Строителей во Владимире отключили газ
- Автоледи из Гусь-Хрустального осудят за попытку дать взятку инспектору ДПС
- На страшном пожаре в Петушинском районе погиб человек
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.10.2021 Во Владимире теперь можно сделать операции красоты у ведущих российских хирургов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Все виды пластической хирургии стали доступны жителям области. Операции красоты у ведущих...
Все виды пластической хирургии стали доступны жителям области. "Операции красоты" у ведущих российских специалистов теперь можно сделать в Клинике медицинских экспертиз во Владимире.
"Клиника медицинских экспертиз" пригласила к себе на работу ведущих российских пластических хирургов. Врач высшей категории Адрей Дощук из Санкт-Петербурга - один из них. Стаж работы в пластической хирургии больше 20 лет. Андрей Иванович - член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. По его словам, индустрия красоты становится все доступнее. Изменить свой облик, поправить дефекты лица или фигуры теперь можно и во Владимире.
Андрей Дощук, пластический хирург, врач высшей категории Клиники медицинских экспертиз:
- Тренды в фигуре, тренды новые лица. Все это дает возможность и все это дает людям увидеть, что да, можно так измениться, можно так улучшиться для достижения своих целей.
Самые востребованные операции у женщин по маммопластике. В Клинике медицинских экспертиз восстанавливают молочные железы после мастэктомии, проводят операции по уменьшению и по увеличению размеров груди. Импланты используют самые современные и безопасные. Производства Бразилии и Франции.
Андрей Дощук, пластический хирург, врач высшей категории Клиники медицинских экспертиз:
- Одни из старейших по самому производству и они поставляют свою продукцию, что одни, что другие - это Европа и весь латино-американский рынок. А он огромный!
Кроме этого в Клинике медицинских экспертиз можно сделать операции по изменению ушей, блефаропластику.
Андрей Дощук, пластический хирург, врач высшей категории Клиники медицинских экспертиз:
- Я делаю совершенно любые операции на груди, абсолютно любые операции на передней брюшной стенке, любые имплантации голени, ягодицы, все, что связано с имплантами, совершенно любой объем.
Самое главное, по мнению известного пластического хирурга, Клиника Медэкспертиз отвечает всем требованием безопасности и комфорта для пациентов. Это полноценная больница с тремя операционными и отделением реанимации.
Анна Шторм, PR-менеджер Клиники медицинских экспертиз:
- Скоро у нас откроют прием два известных доктора. Это доктор Боровикова и доктор Тамаров. У них будет запись, кстати, на 7 октября. Всем тем, кто хотел попасть к ним на прием, советую записываться заранее по номеру телефона колл-центра 779977. Все наши пластические хирурги - они звезды!
Клиника медицинских экспертиз находится по адресу, город Владимир, ул. Большая Московская, 79.
Вера Куликова, Егор Герасимов. «Вести-Владимир»



Индекс цитирования