Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Жители деревни Мишино хотят присоединиться к округу Муром и готовы выйти с инициативой
- В Вязниковском районе 16 деревень отрезало от большой земли
- Владимирцу, скрывшему тело своей супруги, грозит до 15 лет лишения свободы
- Городской субботник во Владимире пройдет 20 апреля
- Во Владимире объявили день первого общегородского субботника
- Александровская слобода была единственным местом во Владимирской области, которое посетил Пётр Первый
- Завершено расследование уголовного дела о страшном убийстве на Диктора Левитана
- Во Владимирской области следователем органов внутренних дел завершено расследование уголовного дела о контрабанде и попытке сбыта 5 кг «синтетики»
- "Траурный митинг": владимирцы вспоминают Юрия Гагарина и его лётного наставника Владимира Серёгина
- Во Владимире мужчину наказали за незаконный запуск дрона
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.10.2021 Во Владимире вакцинироваться от коронавируса теперь можно и на Мегаторге

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире организован ещё один прививочный пункт, где можно пройти вакцинацию от новой...
Во Владимире организован ещё один прививочный пункт, где можно пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции и гриппа. Прививку можно сделать без предварительной записи. Вакцинация в торговом центре «Мегаторг» на улице Тракторной, 45 будет проходить по средам, четвергам и пятницам с 13:00 до 15:00. Прививочный пункт располагается на втором этаже.
Желающим привиться от новой коронавирусной инфекции необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС, для вакцинации от гриппа наличие этих документов не обязательно.
Напомним, во Владимире также развёрнуты и другие пункты вакцинации, где все желающие могут привиться без предварительной записи. По субботам вакцинация от гриппа проходит с 10:00 до 13:00 в торгово-офисном комплексе «Восток-1» на ул. Егорова, 8-б.
Вакцинация от новой коронавирусной инфекции и гриппа также организована с понедельника по субботу на территории гастромаркета «Рынок на Студёной» на ул. Дворянской, 27а. В будние дни прививочный пункт открыт с 13:00 до 15:00, по субботам – с 10:00 до 12:00.
Кроме того, привиться от новой коронавирусной инфекции и гриппа можно и в гипермаркете «Глобус». Пункт работает ежедневно с 10:00 до 14:00, кроме воскресенья.
Во Владимирской области на сегодняшний день первый этап вакцинации от новой коронавирусной инфекции прошли 334983 жителя региона, завершили полный курс вакцинации 316777 человек. От гриппа привились 88287 человек, в том числе 11880 детей (данные от 30 сентября), информирует пресс-служба обладминистрации.



Индекс цитирования