Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Суздальскому АТП исполнилось 75 лет
- Начальник Госавтоинспекции городского Управления МВД России принял участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения
- Житель Собинского района убил свою сожительницу, чтобы та не вышла из дома
- Городские власти вновь пытаются озеленить центр Владимира
- Сенатор Владимир Киселев посетил Владимирский хлебокомбинат
- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.11.2019 Хроника дорожно-транспортных происшествий в период с 28 октября по 3 ноября 2019 года

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми.
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 9 человек погибли и 66 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 6 детей.
Зарегистрировано одно ДТП с участием водителя в состоянии опьянения. Сотрудниками Госавтоинспекции оформлено 386 дорожных происшествий с материальным ущербом, выявлено 64 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
Гусь-Хрустальный район:
По предварительной информации, 28 октября 2019 г. около 18:00 у д.49 на ул.Транспортная в городе Гусь-Хрустальный 35-летний водитель автомобиля «Шкода-Октавия», двигаясь в сторону ул.Шатурская, допустил наезд на пешехода 1941 г.р., которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирована.
Октябрьский район:
По предварительной информации, 29 октября 2019 г. около 15:40 на 14 км автодороги М-7 «Волга» 42-летний водитель автомобиля «Субару–Импреза», двигаясь в сторону г. Москва, на регулируемом перекрестке при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество движущемуся во встречном направлении автомобилю «Хонда» под управлением водителя 1979 г.р. В результате ДТП пассажир 2012 г.р. и пассажир 2008 г.р. автомашины «Хонда» направлены на амбулаторное лечение. 
Кольчугинский район:
По предварительной информации, 30 октября 2019 г. около 15:10 на 55 км автодороги «Колокша - В. Дворики» 33-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Джетта» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Газель – 2705» под управлением водителя 1973 г.р., после чего автомобиль «Фольксваген – Джетта» совершил столкновение с автомобилем «Киа-Сид» под управлением водителя 1954 г.р. В результате ДТП водитель и 57-летний пассажир автомашины «Фольксваген» госпитализированы, 52-летний и 28-летний пассажиры автомашины «Фольксваген» направлены на амбулаторное лечение, 33-летний и 40-летний пассажиры автомашины «Газель-2705» направлены на амбулаторное лечение.
Муромский район:
По предварительной информации, 31 октября 2019 г. около 19:30 на 110 км автодороги «Владимир-Муром-Арзамас» 43-летний водитель автомобиля «Хендэ-Портер» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Рено-Сандеро» под управлением водителя 1987 г.р. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ» и 31-летний пассажир автомашины «Рено» направлены на амбулаторное лечение.
Александровский район:
По предварительной информации, 1 ноября 2019 г. около 17:50 на 104 км автодороги «М-8-Холмагоры» 56-летний водитель автомобиля «Вольво-S91101» при осуществлении маневра (разворот) допустил столкновение с автомобилем «Ауди-А3» под управлением водителя 1982 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Ауди-А3» от полученных травм скончался в больнице, 71-летний и 70-летний пассажиры автомобиля «Ауди-А3» от полученных травм скончались на месте происшествия.
Судогодский район:
По предварительной информации, 2 ноября 2019 г. около 11:15 на 2 км автодороги «Владимир – Гусь – Хрустальный – Тума» 52-летний водитель автомашины «Тойота-Королла» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Рено-Логан» под управлением водителя 1978 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено-Логан» направлен на амбулаторное лечение.
Кольчугинский район:
По предварительной информации, 3 ноября 2019 г. около 14:20 на 55 км автодороги «Колокша - В. Дворики» 35-летний водитель автомашины «Ниссан-Патфайндер» допустила выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Шевроле-Лачетти» под управлением водителя 1974 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле» от полученных травм скончался на месте происшествия.



Индекс цитирования