Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.12.2019 Во Владимире приедет потомственный самурай

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В городе стартуют тренировочные сборы
Уникальное событие в спортивной жизни Владимира произойдет на этой неделе. Учебно-тренировочные сборы по каратэ проведут лучшие специалисты в своем деле

Танака Такенори 8 Дан JKS и Алексей Хатнюк 5 Дан JKS.

Сенсэй Танака – потомственный самурай, тонкости боевого искусства в его роду веками передавались от отца к сыну. Почти семь десятилетий (!) он посвятил философии и мастерству каратэ. Пять лет Танака входил в десятку лучших бойцов Японии, внеся свою лепту в приобщение боевого искусства к олимпийским видам спорта. На Олимпиаде-2020 каратэ впервые войдет в программу состязаний.

Алексей Хатнюк – неоднократный призер чемпионатов мира и Европы, заслуженный мастер спорта Украины. Его стаж занятий каратэ – 32 года. Вот у таких мастеров юные спортсмены Владимира и области будут перенимать тонкости боевого искусства.

Учебно-тренировочные сборы проводит Владимирская региональная общественная организация «Спортивный клуб «САН-РИН» в рамках реализации проекта «Доступный спорт», поддержанного грантом Президента России.

Сборы будут проходить 6 и 7 декабря с 10.00 до 20.00

8 декабря в 09.30 показательными выступлениями откроется Турнир памяти основателя и первого руководителя клуба «САН-РИН» Андрея Евдокимова.

Место проведения:

Спортивный центр «Молодежный» (ул. Егорова, 3 А)

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

+7 (904) 033-32-68 – руководитель проекта «Доступный спорт» Александр Кузьмин

Сайт клуба , группа в ВК:

СПРАВКА:

Проект «Доступный спорт» - это шанс приобщиться к прекрасному миру спорта широкому кругу ребят. Сюда могут прийти мальчики и девочки разного возраста, даже те, у кого нет ярко выраженных способностей к успешному развитию в обычных видах спорта. А у ребят из небогатых семей есть уникальная возможность – льготно и даже бесплатно заниматься каратэ у высококвалифицированных тренеров и участвовать в соревнованиях. Занятия проходят в четырех спортивных залах, расположенных в разных районах Владимира, так что можно выбрать тот, что ближе к дому.

В рамках проекта будет организован летний спортивный лагерь.



Индекс цитирования