Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.12.2020 Юные владимирцы написали письма Деду Морозу

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
4 декабря -  день писем Деду Морозу. В этом году во Владимире его резиденция переехала с Соборной площади в Центральный парк.
4 декабря -  день писем Деду Морозу. В этом году во Владимире его резиденция переехала с Соборной площади в Центральный парк. О чем же мечтают юные владимирцы в наступающем 2021 году? Мы выяснили, что они написали в письме  новогоднему волшебнику. 

Юля Тарбеева:

- Это мои Энчатимус. Я хочу собрать целую коллекцию. На Новый год я заказала  набор пингвина с Петерсоном. Большой наборчик. и наушники! И корона! И питончика два! Еще они на коньках катаются. А!!!

Ваня и Рома Савиновы:

- ОЧКИ!

- А Ваня хочет очки?

- Я хочу только очки и камаз.

 

Ангелина Зрилова:

- Чтобы коронавирус поскорее ушел. Чтобы дети, которых показывают по телевизору, не болели. И чтобы мы с папой и мамой поехали на море.

 

Родион Максимов:

-  Рюкзаков у меня целая куча, а вот палатки никакой нет. Так что я хочу себе палатки.

Арина Целоусова:

- Катю. Какую?

- Басюю.

- Большую?

Даша Максимова:

- Чтобы мама в доме поменьше работала!

- И на следующий день вставала не такой.

- Какой не такой?

- Не такой усталой. Если был усталый день.

 

Элина Спирина:

- Мои дорогие друзья. Я хочу, чтобы у вас было все хорошо. Прошел карантин. И вы дарили подарки. Вот такие цветы. Учили стихи с мамой дружно, песенки.

 

Ксюша Малкова:

- Скоро придет Дед мороз.

- ДААА...

- Что ты хочешь, чтобы он тебе принес?

- Новый планшеееет!



Индекс цитирования