Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.01.2018 В Гусь-Хрустальном Полицейские Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом детей сотрудников полиции и учеников кадетского класса

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Праздничные мероприятия прошли накануне новогодних каникул.
В межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» прошло праздничное новогоднее представление для детей сотрудников полиции. Праздник состоялся в рамках акции «Полицейский Дед Мороз».
Новогоднее настроение, радость и смех детям подарили Полицейские Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Зима, Баба-Яга и Дядя Степа. Вместе с любимыми сказочными персонажами мальчишки и девочки пели песни, водили хороводы, танцевали, разгадывали загадки, зажигали огни на елке и участвовали в веселых конкурсах.
Восторженные взгляды, улыбки на лицах и громкие аплодисменты юных гостей и их родителей говорили сами за себя: праздник удался!
По окончанию представления Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили детишек и их родителей с наступающим Новым годом, пожелали праздничного настроения и исполнения заветных желаний и, конечно же, вручили подарки.  
Не остались без поздравлений Полицейского Деда Мороза и Снегурочки и ученики кадетского класса школы № 4 в городе Гусь-Хрустальный, над которыми полицейские района взяли шефство в сентябре прошло года.
В преддверии новогодних праздников сотрудники полиции решили сделать сюрприз воспитанникам кадетского класса и пришли к ним в гости в не совсем привычной форме.  Ребята были удивлены и не сразу признали в сказочных персонажах своих добрых друзей из полиции.
Полицейские Дед Мороз и Снегурочка поздравили кадетов с наступающими праздниками и зимними каникулами, напомнив о правилах личной безопасности, поведении на улице, в общественных местах, при общении с незнакомыми людьми, а также на проезжей части.
Школьники с удовольствием рассказали о своих достижениях в уходящем году и подарили полицейским ответный подарок в виде зажигательного танцевального номера.
В завершении все получили приятные сладкие подарки.



Индекс цитирования