Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.01.2022 Во Владимире Молодая гвардия высадила десант Дедов Морозов и Снегурочек

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире высадился целый десант Дедов Морозов и Снегурочек. Активисты Молодой Гвардии Единой...
Во Владимире высадился целый десант Дедов Морозов и Снегурочек. Активисты "Молодой Гвардии Единой России" устроили новогодний автопробег и заехали поздравить с праздниками детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
Павел Кутузов, руководитель регионального отделения «Молодой гвардии Единой России»:
- Эта акция проходит практически по всей России. Сегодня она стартовала из Москвы. И мы с подарками приехали, в костюмах. Нас было несколько Дедов Морозов, несколько Снегурочек. Это было интересное мероприятие для детей. Мы приехали, чтобы поздравить их и подарить немного радости.
В праздничном кортеже из десяти брендированных автомобилей подъехал отряд новогодних волшебников и их помощниц. Команда волонтеров организовала красочное музыкальное представление у дверей центра для несовершеннолетних. Здесь воспитываются и временно живут дети, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации. Активисты "Молодой Гвардии" хотели поднять настроение ребятам и напомнить, что чудеса случаются с теми, кто их ждет. Деды Морозы позаботились о том, чтобы подарки получили все, неважно, кто и как вёл себя в ушедшем году.
Татьяна Мачинскене, замдиректора Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних:
- Конечно, мероприятие очень понравилось! Это видно по тому, как ребята включились, как они обрадовались, как они удивились, потому что четыре Деда Мороза – правда? Для них это, конечно, неожиданно. Мероприятие классное, несмотря на мороз, и благодаря солнцу и снегу – это, конечно, настоящий новогодний праздник для детей. И хотелось бы сказать большое спасибо за то, что вы так встряхнули нас, вывели на улицу, поводили хороводы, ярко, красиво, интересно.



Индекс цитирования