Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
- Во Владимирском филиале ПИМУ добавлены новые программы обучения
- В Муроме без дела стоял новый водопровод и станция повышенного давления
- Весна вступает в свои права, радуя владимирцев долгожданными солнцем и теплом
- Прямой эфир 29 марта: на Радио России-Владимир расскажут о том, как потребителю защитить свои права
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.02.2016 «МегаФон» снижает цены на Интернет

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
5 февраля 2016 года, Владимир. Компания «МегаФон» представляет обновленную линейку опций для пользователей мобильного интернета, адаптированную под каждое устройство. Помимо этого, оператор снижает цены на опциях «Интернет S», «Интернет M» и «Интернет L», при этом увеличивая трафик на опциях «Интернет M» и «Интернет L».
5 февраля 2016 года, Владимир. Компания «МегаФон» представляет обновленную линейку опций для пользователей мобильного интернета, адаптированную под каждое устройство. Помимо этого, оператор снижает цены на опциях «Интернет S», «Интернет M» и «Интернет L», при этом увеличивая трафик на опциях «Интернет M» и «Интернет L».







С февраля размер абонентской платы на опциях «Интернет S», «Интернет M» и «Интернет L» снижен на 40 рублей. При этом, на опциях «Интернет M» и «Интернет L» увеличен объем включенного трафика. Приятным бонусом при подключении интернет-опций будет возможность бесплатно смотреть до четырех фильмов и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги МегаФонТВ. Трафик при просмотре не оплачивается.









«Такие изменения – еще один важный шаг навстречу нашим абонентам. Для удобства мы проанализировали потребности при использовании различных устройств и подобрали опции с оптимальным объемом по выгодной цене»

, –

прокомментировал директор по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала компании «МегаФон» Андрей Веселов.







В линейке «МегаФона» пользователь найдет подходящую опцию для своего устройства. Для пользователей планшетов оптимальным вариантом является опция «Интернет Планшет S». Опция действует в поездках по России1, а ежемесячный объем трафика составляет 8 ГБ, что достаточно для работы с почтой, загрузки карт, общения с друзьями в социальных сетях, просмотра онлайн-видео как дома, так и в путешествиях по России. Для владельцев планшетов, которым мобильный интернет нужен не часто, подойдет опция «Интернет Планшет XS». Обе опции доступны для подключения только на планшетах.







Владельцам смартфонов для просмотра сайтов подойдет опция «Интернет S». Для тех же, кто часто смотрит и выкладывает видео, много времени проводит в сети и активно обменивается с друзьями фотографиями подойдут опции «Интернет M, L и XL». Их можно подключить на модем или роутер и не задумываться о расходах трафика, с ними можно скачивать тяжелые файлы, загружать фильмы, «раздавать» Wi-Fi и т.д.







Размер абонентской платы на интернет-опциях «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL», «Интернет Планшет S» зависит от тарифного плана, на котором она подключена. Узнать подробные условия опций, выбрать и подключить оптимальный вариант можно на сайте ПАО «МегаФон» в разделе .







1 Опция действует при нахождении на территории Российской Федерации, за исключением Таймырского муниципального района, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотской АО, Сахалинской обл., Республики Саха (Якутия), Республики Крым и г. Севастополь, где услуги мобильного интернета тарифицируются в соответствии с условиями действующего тарифного плана абонента.



Индекс цитирования