Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.02.2018 Свинку – в копилку. Мясо собственного производства лишним не будет

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
К 2019 году в области построят и запустят современные свиноводческий комплекс (СВК) и молочную ферму. Когда разрабатывали проект в Тарбаево, специалисты компании изучили опыт лучших мировых ..
К 2019 году в области построят и запустят современные свиноводческий комплекс (СВК) и молочную ферму.

Когда разрабатывали проект в Тарбаево, специалисты компании изучили опыт лучших мировых сельскохозяйственных производств. Например, на комплексе будут использоваться датские технологии, а Дания – крупнейший в мире производитель и поставщик свинины! Современная ферма закрытого типа рассчитана на 2500 свиноматок – это в несколько раз меньше, чем на фермах других производителей. Все отходы животных будут преобразовываться в органические удобрения для почвы. Причём вносить полученные удобрения будут непосредственно в почву, избегая распространения неприятного запаха.

На первом этапе строительства и запуска комплексов создадут более 200 рабочих мест. Для привлечения молодых специалистов компания построит новое жильё в деревнях Тарбаево и Туртино, а так же примет активное участие в развитии местной инфраструктуры - открытии детского сада, библиотеки и оздоровительного комплекса.

К слову, это не первый подобный проект для «Дымов». Сейчас в группу входят 2 крупных животноводческих комплекса в Краснодарском и Красноярском краях.

Кстати

По итогам 2016 года поголовье свиней в области только за год сократилось на 43,4%, показатели по другим видам скота тоже снизились. Создание нового комплекса позволит улучшить текущие показатели, в частности позиции в рейтинге производителей свинины, в котором регион занимает сейчас лишь 43 место.

Эта же компания планирует развивать и молочное животноводство в области. Сейчас предприятие, вошедшее в группу летом 2017 года, производит 9 т сырого молока в сутки. К 2020 году новый комплекс КРС выйдет на полную мощность и будет производить около 30 000 т молока в год за счёт увеличения поголовья скота до 3000 голов.

Справка

Летом 2017 года Вадим Дымов приобрёл хозяйство «Тарбаево» под Суздалем. Предприниматель активно участвует в развитии нашей области. Он реставрирует исторические дома и памятники архитектуры в Суздале, входит в рабочую группу по празднованию 1000-летия города.

Реклама



Индекс цитирования