Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.02.2019 И снова наледи, сосульки и нечищеные дворы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
И снова нарушения. Во Владимире провели рейд по уборке снега и наледи около некоторых многоэтажных домов.
И снова нарушения. Во Владимире провели рейд по уборке снега и наледи около некоторых многоэтажных домов.

Екатерина Баланина, и.о. заведующего отделом муниципального жилищного контроля Управления ЖКХ администрации г. Владимира: "У нас есть горячая линия и  туда поступают повторные жалобы. То есть после того, как мы передали заявки в  управляющие организации  и они не выполнены, мы выезжаем повторно на этот адрес и уже принимаем тоже меры административного реагирования. А также просто, то есть у нас проходит рейд, если мы выезжаем и на момент  мониторинга выявляем где-то ещё нарушения, также выдаём предостережения."

Журналисты вместе с представителем Управления ЖКХ администрации  Владимира проверили три дома: на улице Горького,84, Тракторной,7А и Василисина,12. И снова наледи на крыше и трубах, тротуары не расчищены до твёрдого покрытия и не везде обработаны противогололёдными материалами. Теперь  руководители управляющих компаний  этих домов отправятся на административную комиссию. Она примет решение - штраф, предупреждение или протокол. Управление ЖКХ администрации города напоминают: по проблемам наледи, сосулек и нечищеных дворов жители должны обращаться в управляющую компанию. Если проблема не решена - звонить в Управление ЖКХ по телефону 53-26-30 ((53-26-30)) или в единую диспетчерскую службу по номеру 05.



Индекс цитирования