Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.02.2019 Во Владимире на карантин по ОРВИ закрыли уже 12 классов

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Наиболее активно заражаются гриппом и ОРВИ именно дети
Наиболее активно заражаются гриппом и ОРВИ именно дети

Ситуация с заболеваемостью во Владимирской области все больше похожа на эпидемию. Как и на прошлой неделе, наиболее активно заражаются гриппом и ОРВИ именно дети.

В областной столице за прошедшую неделю за медицинской помощью обратилось 5 218 человек, среди них больше 3 тысяч детей. Превышение эпидпорога на 42,1%.

В целях профилактики распространения заболевания в школах объявляют карантин. За прошедшую неделю на занятия перестали ходить 12 классов - 1 класс в школе №2, 1 класс в школе №25, 2 класса в школе №38 и 8 классов в школе №39.

Несмотря на то, что вирус гриппа циркулирует на протяжении всего года, максимальный подъём заболеваемости обычно приходится на конец января – начало февраля и продолжается до марта. Подобная ситуация складывается ежегодно.



Индекс цитирования