Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.02.2020 В городе Радужный проходит неделя дорожной безопасности

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мероприятия направлены на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
В целях обучения детей и подростков навыкам безопасного поведения на дорогах и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Радужный в период с 3 по 9 февраля 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться пропагандистские мероприятия. 
Уже в первые три дня недели полицейскими при участии представителей образовательных учреждений города организованы и проведены 12 занятий в детских садах. Мероприятия проводились на базе образовательных учреждений в форме интеллектуально-развлекательных игр, в которых дети показали хорошие теоретические знания правил безопасного поведения, как на дорогах, так и на придворовых территориях.
При участии представителей «Родительского патруля» организованы прогулки детей к пешеходным переходам, где полученные детьми знания были закреплены на практике. Дополнительно проведены беседы инспекторов дорожно-патрульной службы с родителями и воспитателями о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей.
Полицейские продемонстрировали и рассказали ребятам, для чего нужны специальные средства защиты, используемые инспекторами дорожно-патрульной службы. Также мальчишки и девчонки смогли увидеть автомобиль полицейских, посидеть в нем, увидеть и услышать, как работает специальное громкоговорящее устройство и сигнальные маяки.
В завершение встречи ребята поблагодарили правоохранителей за познавательное мероприятие, пообещали соблюдать Правила дорожного движения и сделали совместное фото на память.



Индекс цитирования