Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.02.2020 В Юрьев-Польском сотрудники полиции установили подозреваемого в краже с банковского счета

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Молодой человек через мобильное приложение банка перевел деньги со счета знакомого на свой.
31 января текущего года в дежурную часть ОМВД России по Юрьев-Польскому району обратился 40-летний местный житель с сообщением о краже денежных средств с его банковского счета. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.
Полицейские выяснили, что потерпевший обнаружил пропажу денег со счета после того, как побывал в гостях у своего знакомого.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 20-летний житель Юрьев-Польского. Оказалось, что у молодого человека в доступе находился телефон потерпевшего, на котором было установлено мобильное приложение банка. Он решил воспользоваться данной ситуацией и перевел денежные средства на другие банковские счета.
Подозреваемый дал признательные показания и вернул похищенные денежные средства знакомому.
Следственным отделом ОМВД России по Юрьев-Польскому району в отношении ранее не судимого гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).
Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.



Индекс цитирования