Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.03.2017 Трагедии на дорогах

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Без происшествий не обошлось. За выходные на территории области произошло 5 бытовых пожаров.Трагедии случились и на дорогах. В Гороховецком районе сбили 43-летнего мужчину. Он двигался по обочине трассы без светоотражателей. От полученных травм пешеход скончался, а вот водитель скрылся с места аварии.
Без происшествий не обошлось. За выходные на территории области произошло 5 бытовых пожаров. Трагедии случились и на дорогах. В Гороховецком районе сбили 43-летнего мужчину. Он двигался по обочине трассы без светоотражателей. От полученных травм пешеход скончался, а вот водитель скрылся с места аварии. Второе крупное ДТП произошло на подъезде к Владимиру на трассе М7 "Волга". Водитель автомобиля "Мицубиси" не справился с управлением, выехал на "встречку" и врезался в "Форд Фокус". В аварии пострадали двое водителей и 5 пассажиров. Среди полученных травм: разрывы внутренних органов и переломы. Кроме того, в областном центре на Лакина - столкнулись три автомобиля: водитель на "Хендае" не справился с управлением, врезался в "Ладу Калину" и вытолкнул её на "встречку" прямо под колеса "ВАЗа". Как позже выяснилось, виновник аварии был нетрезвым. И это не единичный случай, когда люди употребляют алкоголь, а потом садятся за руль.

Метки: происшествия, спасение, пожар, ДТП, авария



Индекс цитирования