Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.03.2017 Ва-Банк в колонии!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Спел осуждённым. Накануне празднования 8 марта известный российский рок-музыкант Александр Ф. Скляр выступил перед отбывающими наказание в Головинской исправительной колонии. Лидер группы Ва-Банк исполнил собственные хиты и кавер-версии других известных исполнителей. Никита Королёв продолжит тему.
(Судогодский р-н)

-Широкие лиманы, зелёные каштаны,

Качается шаланда на рейде голубом.

В Головинской исправительной колонии важный гость. Лидер группы "Ва-Банк" сделал лично от себя музыкальный подарок осуждённым женщинам. С сольным акустическим концертом певец выступает в местах лишения свободы впервые.  

Александр Скляр, рок-музыкант: "Я один раз выступал в Бутырке. И один раз я выступал в Крестах. Но там было по-другому. Я всё-таки был с группой. А вот так, чтобы совсем один на сцене, такого не было. Тем более в такое женское учреждение и прямо перед 8 марта". 

В колонию певец приехал в знаменательный для группы день. Ровно 31 год назад Скляр основал "Ва-Банк". Песни для выступления перед женщинами выбирал долго. В итоге на концерте прозвучали и хиты "Ва-Банка", и известные песни Вертинского, Утёсова и Высоцкого. 

 

-И в тот день, когда прощались на вокзале,

Я тебя до гроба помнить обещал,-

Я сказал, что не забуду в жизни Вали.

- А я тем более,- мне Лёша обещал.

Осуждённые женщины реагировали бурными аплодисментами. А после концерта вручили певцу памятный сувенир. 

 Наталья, осуждённая: "Мы в восторге от вашего выступления. Нам всё очень понравилось. Спасибо за ваши песни, они будут ещё долго звучать в наших сердцах. И хотим вам вручить символ этого года - огненного петуха. Он сделан нашими руками. Спасибо вам огромное!"

От себя же Скляр пожелал женщинам, "чтобы не ожесточилось сердце" и  "скорейшего выхода на волю". 

 

-Электричкой из Москвы

Я поеду, я поеду в никуда, да-да-дай...

 Метки: общество, Скляр, Ва-Банк, колония, Головино, выступление, концерт

 



Индекс цитирования