Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- 88% жителей ЦФО используют переводы по СБП
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный (Джанго) посетил новый координационный центр во Владимире
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный (Джанго) рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- В "Александровской слободе" открылась большая выставка редких головных уборов и этнических костюмов
- В Коврове вынесли приговор 20-летнему водителю, по вине которого в ДТП погиб человек
- МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
- Смотрите "Вести" в 14.30: Ассоциация родителей детей-инвалидов "Свет" празднует новоселье
- Студенты из Санкт-Петербурга создали макет Георгиевского собора в Юрьев-Польском
- Стала известна причина, из-за которой жительница Владимира за ночь подожгла три автомобиля
- В Суздальском районе пропал 15-летний подросток
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.03.2020 Женщины Владимира ждут на 8 марта ювелирные украшения и путешествия

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Впереди - праздник весны и красоты.  Уже сегодня женщины  начали принимать поздравления. О чём мечтают дамы?  И что намерены дарить мужчины?
Цветы  в преддверии праздника буквально сметают. Тюльпаны в "цветочных" закончились еще утром.  Но и шикарные букеты роз тоже в ходу. А чем  ещё порадовать любимую женщину?
- Ну, чем-нибудь золотым. Приличным. С камушком.
Другие  уверены:   любимых нужно удивлять подарком не материальным. Есть  более ценные вещи.
 - Нужно поступать в отношении женщин так, чтобы они всегда улыбались.
- Немного денежных средств. Если ей перевести, я думаю, она будет очень рада. - А если что-то не такое материальное, приятное? - Ну я свою жену порадую. Я ей скажу, что я готов месяц мыть посуду, убираться по дому, а она может этого не касаться. Она будет в восторге от этого просто!
Внимание, любовь и верность не заменят  никаких подарков. Однако, мужчины знают: без цветов этот день женщины не представляют. И маленькие, и постарше. 
- Кому же вы столько цветов несете? - Своим любимым. - Сколько же у вас любимых? Ну вот,   жене, снохам, внучкам!
- В любом случае девушкам нужно дарить цветы. Потому что всё-таки весна, тюльпаны. Это очень здорово!
В салонах красоты тоже час пик. Выбрать праздничное платье, сделать прическу, маникюр.  А что хотят получить  сами девушки? В награду за свою красоту?
- Поездка куда-нибудь. Хоть в Суздаль, хоть на природу куда-нибудь.. Был бы неожиданным и максимально приятным для меня подарком. Путешествие.  На острова тропические. Очень хотела бы получить.
Для мужчин этот праздник - испытание. Стараются угодить любимым. А для женщин  это - повод поздравить друг друга. И пожелать самого сокровенного.
- Женского счастья. Любви и женского счастья.
- Ой, только спокойствия. Ничего не восстанавливается. И невозможно купить спокойствие. Всё надо отметать. Ты смотри за человека и представляй море, горы. Всё, что бы ты хотела, где бы ты хотела очутиться. Вот так и нужно в этой жизни. Только спокойствие.
- А что бы вы пожелали женщинам? - Оставаться красивыми, желанными. Дарящими нам тепло и уют. То, ради чего мы, собственно, эту жизнь и живем.
Весной счастливых женщин разного возраста  особенно много. Подарить им искреннюю улыбку очень просто. Достаточно цветов и тёплых слов.  
Анастасия Сахарова. Андрей Синягин
«Вести-Владимир»
 



Индекс цитирования