Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.04.2017 Девять советов о том, как надо любить мужчин

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Есть теория, что любить человека нужно, так, как вы хотели бы, чтоб он любил вас. Иными словами, хотите верности – будьте верны. Хотите честности – будьте честны. Хотите оберега со стороны любимого – будьте сами для него оберегом.
Если перейти от общего к частному, то есть нюансы, которые всегда следует соблюдать, чтобы мужчина чувствовал ваше нежное отношение к нему. Директор владимирского агентства знакомств «Я и ты», семейный психолог, консультант по межличностным отношениям Елена Кузнецова перечислила девять «правил, касающихся того, как нужно.

1. Не истерите и не допрашивайте

Мелочность, истеричность, бесконечные допросы и подозрения убивают отношения, констатирует Кузнецова. Она отмечает, что семейные драмы в конечном итоге отвернут мужчину – насколько долго он продержится в режиме «мексиканских страстей», зависит от его терпения, но итог все равно один – расставание. Мужчина будет искать, которая не станет трепать ему нервы по пустякам.

Учитывая, что женщины существа в большинстве своем эмоциональные, то совладать со своими чувствами им подчас бывает очень трудно: сначала накричат, потом будут разбираться, что к чему. Чтобы удержать себя от громких сцен, психолог советует всегда помнить, что подобные «выступления» могут .

«Прежде, чем поскандалить, подумайте, что вы можете получить от этого скандала. А вдруг вы потеряете вашего человека. Потеряете и не найдете другого!» - подытоживает Кузнецова.

2. Хвалите любимого

Мужчины даже больше, чем женщины, хотят слышать слова любви, поддержки и восхищения в свой адрес. можно по любому поводу, начиная от того, какие у него красивые глаза, заканчивая тем, какой он рукастый.

Консультант по межличностным отношениям уверена, что повод для похвалы всегда можно найти. Но если женщина все-таки а лишь одни недостатки, то совершенно непонятно, что она делает рядом с ним. Возможно, это не ее человек, и стоит найти кого-то другого.

3. Не унижайте мужчину и не устраивайте скандалов на людях

Прилюдные скандалы – это табу. Женщина, которая и кричит на своего мужчину, не просто унижает партнера, она и сама в такой момент выглядит отвратительно.

Если мы говорим о нормальном мужчине, а не подкаблучнике, привыкшем к бичеваниям со стороны благоверной, то в момент скандала, происходящего на глазах у посторонних, он кроме унижения, чувствует еще , за чье поведение стыдно. Представитель сильного пола в подобную минуту не считает, что он не прав, он лишь считывает картинку непотребно орущей женщины, которая ему в данный момент отвратительна.

мужчина никогда не забудет женщине. Именно поэтому дама должна знать, что одна публичная сцена, возможно, «прокатит». Дальнейшие – приведут к тому, что мужчина либо вовсе бросит партнершу, . Кузнецова советует, если есть проблема, не выяснять отношения на людях, а отвести мужчину в сторонку. А еще лучше – дождаться возвращения домой. Но и там стоит, поскольку, чем сильнее вы повышаете голос, тем меньше партнер вас слышит.

4. Поддерживать все его начинания. Даже самые нелепые

Если речь не идет о пагубных привычках вашего мужчины, , – вроде маниакальной страсти к азартным играм, то женщина действительно должна поддерживать увлечения партнера. Ведь если не вы, то кто-то другой.

Если мужчина увлекся хоккеем, то вам мало того, что не следует критиковать этот вид спорта, но нужно еще и время от времени ходить с избранником в Ледовый дворец и болеть там за его любимую команду. То же самое касается и других увлечений: подводной рыбалки, изучения китайского языка и т.д.

«Есть очень много, которые ходят на хоккей и футбол только ради того, чтобы познакомиться с мужчинами. Есть много дам, которые тоже увлекаются рыбалкой. Если вы не будете разделять интересы вашего мужчины и хотя бы иногда выбираться с ним вместе, вы рискуете его потерять», - подытоживает Кузнецова. Вместе с тем она отмечает, что, если поддерживать увлечения мужчины, то партнер будет за это вас ценить и любить еще больше, считая подругой и единомышленницей.

5. Наряжаться для него, а не для встречи одноклассников

Если вы идете в свет одна, без своего мужчины, то не стоит слишком наряжаться, тем более, если при любимом . Надо стараться хорошо выглядеть, в первую очередь, для своего избранника, а не для посторонних. В противном случае - это обидно. Плюс – в подобном поведении есть определенная провокация: «Для меня ты не наряжаешься, а к каким-то «левым» знакомым пошла нафуфыренная», - думает мужчина.

Более того, если женщина всегда выглядит, как королева, то, отправляясь на вечеринку одна, ей стоит выйти даже менее нарядной, чем обычно. И обязательно это озвучить: «Наряжаться не буду, потому что иду без тебя». Тогда у мужчины, подытоживает консультант по межличностным отношениям.

6. Мужчина всегда главный

Самая правильная женская тактика – заставить мужчину думать, что его любимая без него пропадет. Тогда он, защищать и сто раз подумать прежде, чем бросить ее, потому что на подкорке записано: «Она без меня не справится».

Но быть слабой и нуждаться в мужской опеке вовсе не значит, что дама должна стать беспрекословной тефтелей. Это чревато, ибо представителю сильного пола . Очень важно найти золотую середину между хрупкостью и беззащитностью и ленью и безволием.

7. Говорите о важных вещах без намеков

Мужчины действительно не хотят понимать намеков. Безусловно, они догадаются, что нужно вынести мусор, если женщина скажет: «Что-то из ведра уже все вываливается» и многозначительно при этом закатит глаза. Но лучше обойтись без подобных «этюдов», а прямо сказать: «Дорогой, вынеси, пожалуйста, мусор».

Впрочем, бытовыми моментами навыки мужчины и ограничиваются, считает Кузнецова. Так что если вы хотите выяснить отношения, или попросить денег на покупку новых сапог, лучше, но корректно. Не надо предъявлять: «Машке муж купил уже 15-е сапоги, а я у тебя, как бомжиха хожу». Лучше сказать: «Ты у меня такой классный мужчина, а я красивая женщина, но хожу в сапогах, которые виды видали. Давай выделим из семейного бюджета деньги мне на новую обувь». И дальше можно перекинуть мост: «А на лето тебе новые ботинки купим». Кузнецова отмечает, что мужчину надо вовлекать в игру, чтобы легче им управлять.

8. Не растворяйтесь в мужчине и не требуйте, чтобы он растворился в вас

Всегда надо сохранять свою индивидуальность и . Только так вы сможете оставаться интересными друг другу. Если кто-то из партнеров начнет растворяться в любимом, то сначала это будет льстить, но вскоре надоест. Мало, кто хочет обожествления. Большинство это раздражает.

9. Совершенствуйте кулинарные таланты

Мужчины ценят хозяйственность женщины и особенно ее. Даже если ваш партнер говорит, что он не любит поесть, он все равно немного лукавит. Каждому мужчине приятно, когда жена встречает его дома вкусным ужином. Это показатель заботы и внимания.

Если у вас есть вопросы к психологу Елене Кузнецовой, вы можете задать их, написав письмо на адрес редакции «АиФ-Владимир»: kira_smirnova@bk.ru.



Индекс цитирования