Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.04.2017 Итоги работы строительной отрасли подвели сегодня в белом доме

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирская область справилась с поставленными задачами по вводу жилья. И по данному показателю поднялась на три позиции вверх, заняв 8 место среди регионов ЦФО.  Итоги работы  строительной отрасли подвели сегодня в белом доме.
Владимирская область справилась с поставленными задачами по вводу жилья. И по данному показателю поднялась на три позиции вверх, заняв 8 место среди регионов ЦФО.  Итоги работы  строительной отрасли подвели сегодня в "белом доме".

Администрация Владимирского области реализует  ряд подпрограмм. Они направлены на сокращение очереди нуждающихся в жилье, а также на развитие ипотечного кредитования. Директор департамента строительства и архитектуры  Сергей Коробкин  поделился  и  планами и на 2017 год.  На строительство новых объектов, реконструкцию и капитальный  ремонт направят более 2 млрд рублей. Они пойдут на постройку фельдшерско-акушерских пунктов в деревнях области, реконструкцию Вязниковского дома-интерната, а также комплекса "Патриарший сад" во Владимире. На постоянном контроле -  решение квартирного вопроса для ветеранов Великой Отечественной войны. Сергей Коробкин не обошёл вниманием и архитектурный облик города. По мнению директора ведомства, древнему Владимиру необходимо сохранять  своё "уникальное лицо", но  вместе с тем, двигаться в ногу со временем.

Сергей Коробкин, директор департамента строительства и архитектуры  администрации Владимирской области: "Нам нужно создать такой город, чтобы сюда приезжали не на один день, а лучше на три, а ещё лучше на неделю задерживались. Чтобы они ходили, им всё нравилось, чтобы у нас всё было. Хотите маленькую гостиницу - пожалуйста, хотите подешевле - хостел. Хотите вкусно поесть, такую кухню - и у нас маленькая кафешка. И у нас всё это есть, и мы над этим вопросом будем работать".

Дмитрий Горкин, Максим Котов



Индекс цитирования