Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.04.2017 В Александрове подвели итоги районного конкурса рисунков

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мероприятие проходило в рамках акции «Сложности перехода»
5 апреля в учреждении дополнительного образования «ДАР» города Александрова состоялось награждение победителей районных конкурсов поделок для учащихся начальных классов образовательных организаций и рисунков для воспитанников дошкольных учреждений под общим названием «Улица глазами детей».

Мероприятие проводилось Госавтоинспекцией района совместно с управлением образования в рамках социально-профилактической и пропагандистской кампании «Сложности перехода».

Конкурсы проводились по трем номинациям: индивидуальные работы детей, совместные работы детей и родителей, а так же коллективные работы детей и педагогов. Поэтому на награждении присутствовали не только дети, но и взрослые.

Все победители конкурсов были отмечены ценными подарками и грамотами, детям были розданы световозвращающие браслеты, а родителям и педагогам вручили световозвращающие брелоки.

В завершении праздника все с удовольствием посмотрели мультфильм о безопасности перевозок детей в салоне автомашины и сделали на память общую фотографию. В свою очередь организаторы конкурсов еще раз поблагодарили всех участников и пожелали всем безопасных дорог.



Индекс цитирования