Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.04.2017 Владимирского адвоката-коррупционера осудили на три года условно

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
42-летнего Александра Игнатчука приговорили также к штрафу в полмиллиона рублей и лишили права в течение трех лет заниматься адвокатской деятельностью
Владимир, 6 апреля – АиФ-Владимир. Октябрьский районный суд города Владимира приговорил адвоката городской коллегии адвокатов 42-летнего Александра Игнатчука к трем годам лишения свободы условно за (ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ).

Также мужчину оштрафовали на 500 тыс. рублей и запретили в течение трех лет заниматься адвокатской деятельностью, сообщили в пресс-службе следственного управления по Владимирской области.

Как установили следствие и суд, защитник представлял интересы директора и соучредителя ООО «Холдинг Д Литаль Косметик», против которого в ноябре 2016 года было возбуждено уголовное дело о центра. Предприниматель был обеспокоен своим возможным арестом и дальнейшим уголовным преследованием, а потому решил подкупить следователя. В качестве посредника для передачи взятки мужчина выбрал своего адвоката Игнатчука. Тот должен был 21 декабря 2016 года получить в одном из городских кафе 400 тыс. рублей, а затем передать их следователю. Адвокат забрал деньги и отправился в УМВД, но по дороге от общей суммы взятки. Совершив подобное мошенничество в отношении своего клиента, Игнатчук попытался передать следователю в его кабинете оставшуюся часть денег – 250 тыс. рублей. Мужчину «взяли» с поличным. Из его личных вещей изъяли 150 тыс. рублей, которые адвокат хотел забрать себе.

На следствии и в суде Игнатчук полностью признал вину в совершенном преступлении, сотрудничал со следствием, раскаялся в содеянном и заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела .

Отмечается также, что в связи с примирением сторон против злоумышленника прекращено уголовное преследование по статье о покушении на мошенничество.

Уголовное дело в отношении бизнесмена, подопечного Игнатчука, которого обвиняют в, находится в стадии судебного рассмотрения.



Индекс цитирования