Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- На 4,8% снизилась заболеваемость ковидом во Владимирской области
- 11 апреля был пройден пик паводка во Владимире
- За попытку сбыта наркотиков жителю Владимира грозит реальный срок
- Во Владимире могут законно прописать условия приёма подростков на работу
- Депутат Андрей Степанов возглавил МКУ «Благоустройство» во Владимире
- Ольга Хохлова о реформе местного самоуправления: «В округе будут распределены средства так, что будет улучшаться качество жизни»
- Партнером «Т плюс» стал строительный колледж: теперь выпускники смогут работать во владимирской энергокомпании
- «Питание по сезону»: владимирцам рассказали, какими фруктами лучше всего питаться в апреле
- В Белом доме организована выставка, посвященная 30-летию Заксобрания
- Год колонии получила жительница Меленок за нападение на инспектора по делам несовершеннолетних
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.04.2018 Областная топливная ассоциация просит Президента защитить интересы независимых компаний

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирская областная топливная ассоциация   направит письмо  Президенту Владимиру Путину, в котором просит защитить  интересы  независимых топливных компаний.
Владимирская областная топливная ассоциация   направит письмо  Президенту Владимиру Путину, в котором просит защитить  интересы  независимых топливных компаний. По словам президента ассоциации,  директора компании  "Ростех" Рустама Вишнякова, оптовые цены на топливо  ежедневно растут, в то время как розничная цена  искусственно  сдерживается - региональные операторы топливного рынка терпят значительные убытки.

Рустам Вишняков, президент Владимирской областной топливной ассоциации: "Экспортная альтернатива  поставки топлива за границу  примерно на пять-шесть тысяч за тонну выгоднее, чем  поставка топлива на внутренний рынок. Естественно, нефтяные компании стараются все топливо отправлять на экспорт.  Правительство оказывает  некоторое давление, но в настоящее время, насколько мы все знаем  у нас удостоверение получил только Президент, а правительство пока не сформировано. Этим  пользуются нефтяные компании."

Текст письма сегодня обсудили на  семинаре в Торгово-промышленной палате региона. В нем приняли участие  руководители  автозаправочных сетей, специалисты Роспотребнадзора и  Росстандарта.  Напомним, в прошлом году владимирская  компания "FINNA" продала свои заправочные станции "Газпрому" , ранее  обанкротилась компания  "Владимир-ОПТОН". Также  обсудили  проблему правонарушений на потребительском рынке АЗС.  По мнению  специалистов  владимирской организации  Общества защиты прав потребителей, ситуация на топливном рынке может привести к увеличению количества контрафактного дизельного топлива  и бензина на  заправках региона.

Алексей Смирнов,  руководитель проекта "Трасса: контроль качества": "Мы прогнозируем, что ради выживания малый и средний бизнес будет вынужден торговать контрафактом - то что мы видим сейчас - статистику я потом приложу, что по сравнению с 2016  годом  у нас идет увеличение продажи  контрафакта  бензина и дизельного топлива. То есть нарушение прав потребителей у нас возросло".  

Никита Тарбеев, Александр Голубев



Индекс цитирования