Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.04.2020 Глава Мурома сообщил о предварительно подтвержденном случае заражения коронавирусом в городе

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
На своем официальном сайте глава округа Муром сообщил о   предварительно подтвержденном случае заражения коронавирусом. Мужчина приехал в город в командировку на одно из промышленных предприятий  из Башкирии через Москву и проводил обучение специалистов предприятия на загородной турбазе, сообщил Евгений Рычков.
В связи с этим он обратился к землякам.
"Уважаемые земляки!
Ежедневно медицинские работники и специалисты Ро-спотребнадзора нашего округа назначают и проводят лабораторные анализы для тех пациентов, которые имеют симптомы коронавируса. Прежде всего - это пневмония различной формы и степени. К сожалению, се-годня один из предварительных анализов показал наличие вируса COVID-19. Заболевший мужчина приехал в Муром две недели назад в командировку на одно из промышленных предприятий нашего города из Башкирии через Москву и проводил обучение специалистов предприятия на загородной турбазе. На данный момент заболевший находится в инфекционном госпитале, организованном нами на базе городской больницы №3. В ближайшее время мы ждем окончательных результатов его анализов.
При этом уже сегодня был выявлен весь круг контактных лиц этого человека. Все они помещены в изоляцию и под наблюдение врачей. У них взяты анализы для исследования.
Ещё раз призываю всех жителей округа соблюдать ре-жим самоизоляции и максимально серьезно относиться ко всем рекомендациям как властей, так и медицинских специалистов.
Глава округа Муром Евгений Рычков."
Напомним, что подобный случай выявлен в поселке Муромцево Судогодского района.



Индекс цитирования