Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- У компании «ОКТО» владимирские приставы арестовали семь автобусов
- Ушла от мужа с двумя детьми к другому, который убил ее в общежитии на улице Диктора Левитана
- «Современные рыцари»: как во Владимире развивается фехтование?
- Ещё 35 добровольцев из Владимирской области отправились на СВО
- Владимирский гимнаст завоевал золото на международных соревнованиях
- Во Владимирской области будут судить жителей соседних городов, обвиняемых в контрабанде и попытке сбыта 5 кг наркотиков
- В мэрии Владимира рассказали, как решают проблемы с общественным транспортом
- Крупнейший в мире производитель кирпича продал свой завод под Владимиром
- Казармы Октябрьского военного городка планируется приспособить под общественно-деловые нужды
- Артисты Владимирского русского оркестра Александр Шапошников и Аста Кистените рассказали, почему ручной гармонике подвластны все жанры
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.04.2020 В Роспотребнадзоре прокомментировали новые случаи заражения коронавирусом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Согласно официальной информации от регионального Управления Роспотребнадзора, на территории Владимирской области подтверждены 5 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 
И вот статистика по городам региона. Во Владимире по данным ведомства - 2 случая COVID-19. 1 случай - в Муроме.  1 - в Петушках. 1 - в Коврове. На стационарном лечении с подозрением на коронавирус во Владимирской области находятся 23 человека. Что касается Мурома, тревожный сигнал из города на Оке пришёл в минувшие выходные. На своём официальном сайте глава Мурома Евгений Рычков сообщил, что предварительный анализ показал наличие вируса у мужчины, который приехал в город на Оке в командировку из Башкирии через Москву. Сотрудник проводил обучение специалистов одного из промышленных предприятий на загородной турбазе. Сейчас заболевший мужчина - в инфекционном госпитале. Напомним, он создан на базе городской больницы № 3 Мурома. Диагноз заболевшего официально подтверждён.
Марина Колтунова, пресс-секретарь Управления Роспотребнадзора по Владимирской области: «За прошедшие сутки на территории Владимирской области было зарегистрировано 2 новых случая COVID-19. Один в округе Муром и один в городе Петушки, всего за сегодняшний день лабораторно у нас подтверждено 5 случаев коронавирусной инфекции. На данный момент приняты все необходимые меры по определению круга лиц, с которыми они контактировали на территории нашей области».
Мария Платанюк



Индекс цитирования