Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.06.2017 Муромский радиозавод погасил задолженность по налоговым платежам

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Муромский радиозавод погасил задолженность по налоговым платежам в размере 11,5 миллионов рублей.
Муромский радиозавод погасил задолженность по налоговым платежам в размере 11,5 миллионов рублей.

 Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области по результатам расследования уголовного дела о совершении налогового преступления бывшим генеральным директором ОАО «Муромский радиозавод» принято процессуальное решение.

Следствием установлено, что в период с января по декабрь 2016 года директор предприятия при исчислении заработной платы себе и работникам, давал подчиненным указания удерживать налог на доходы физических лиц, но не перечислять средства в федеральный бюджет.

Имея коммерческий интерес по поддержанию деловой репутации и привлекательности предприятия и личную корысть по сохранению собственного имиджа как руководителя, он действовал осознанно и тратил деньги налогоплательщиков на текущие хозяйственные нужды.

В результате содеянного государственной казне причинен ущерб в крупном размере.

В ходе следствия предприятием, признавшим недобросовестность действий, добровольно перечислена в бюджет налоговая недоимка, пени и штраф в общем размере 11,5 миллионов рублей.

В связи с этим уголовное преследование подозреваемого в неисполнении обязанностей налогового агента (ч. 1 ст. 199.1 УК РФ), прекращено.

Уголовное дело расследовано во взаимодействии с региональными управлениями ФНС и МВД России.

Старший помощник руководителя И.А. Минина



Индекс цитирования