Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.06.2017 ВЭМЗ — это не «Точмаш»

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Не платят зарплату. Задержка по заработной плате на Владимирском электромоторном заводе составляет более двух месяцев. На сайте change.org даже опубликовали петицию. В ней изложена ситуация по заводу в целом, и зарплате в частности. Петицию направили в Госинспекцию труда по Владимирской области, федеральную службу по труду и занятости, в адрес уполномоченных по правам человека во Владимирской области и России, а также в Фонд борьбы с коррупцией
Не платят зарплату. Задержка по заработной плате на Владимирском электромоторном заводе составляет более двух месяцев. На сайте change.org даже опубликовали петицию. В ней изложена ситуация по заводу в целом, и зарплате в частности. Петицию направили в Госинспекцию труда по Владимирской области, федеральную службу по труду и занятости, в адрес уполномоченных по правам человека во Владимирской области и России, а также в Фонд борьбы с коррупцией. Завод загибается, цеха стоят, станки ржавеют, а теперь ещё и зарплаты не платятся в сроки, задержка от 2 месяцев и больше. Трудовое законодательство нарушается регулярно, работодатель не соблюдает требования о выплате заработной платы не реже чем каждые полмесяца, — говорится в петиции. Алексей Русаковский — управляющий директор ВЭМЗа — прокомментировал состояние дел на предприятии. Он признал, что зарплату на ВЭМЗе задерживают, но дал понять, что о банкротстве говорить ещё рано.

Алексей Русаковский, генеральный директор ВЭМЗа: "Деньги, как это ни печально мы получаем от проданной продукции. Продовая продукцию, первое что мы покупаем это материалы, а второе мы платим заработную плату. На основное не всегда хватает денег. Но сегодня оставшиеся 17-ть миллионов продолжают выплачиваться за апрель. Рабочие будут работать,а двигатели будут выпускаться. Я вам даю слово, что второго Точмаша не будет."

метки: вэмз, петиция, завод, зарплата, общество



Индекс цитирования