Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.06.2017 Во Владимирской области объявлен конкурс сувениров к юбилею Дня семьи

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Заявки на участие и сами работы принимаются до 26 июня
Владимир, 6 июня – АиФ-Владимир. Чиновники администрации Владимирской области объявили конкурс на лучший сувенир к десятилетию всероссийского .

Как уточнили в пресс-службе «белого дома», конкурс, цель которого, прежде всего, развитие и продвижения новых видов изделий , ремесел и сувенирной продукции, предусматривает три номинации. Они учреждены в зависимости от материала, используемого в изготовлении поделок.

К первой номинации относятся , ткани, кожи, глины, гипса и керамики. Ко второй – из стекла, металла, дерева и бересты. К третьей – из камня и папье-маше.

В конкурсе могут участвовать как индивидуальные предприниматели, так и целые производства, ремесленники, художники и мастера прикладного искусства. Главное условие – все они должны быть жителями Владимирской области.

На конкурс можно представить не больше трех сувениров - по одному в каждой категории. Поделка обязательно должна соответствовать теме праздника. Жюри будет оценивать оригинальность и креативность работы.

В каждой номинации будет выбираться только один победитель. А лучшие сувениры будут в день празднования Дня семьи, любви и верности.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 26 июня в региональном департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг (г. Владимир, ул. Мира, дом 29, 2 этаж).

Телефон для справок: 33-16-26, 53-16-03. Более подробную информацию можно найти областного ведомства.



Индекс цитирования