Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.06.2017 Жительница Гусь-Хрустального района предстанет перед судом за совершение заведомо ложного доноса

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Чтобы оформить новый паспорт, взамен оставленного в залог, и избежать арендной платы за съемную квартиру, женщина  обратилась в полицию с заявлением о похищении документов и денег.
Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» завершено расследование уголовного дела в отношении безработной, ранее судимой 53-летней жительницы Гусь-Хрустального района, обвиняемой в совершении заведомо ложного доноса.
По версии следствия, в начале февраля текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» обратила жительница поселка Золотково Гусь-Хрустального района с заявлением о принятии мер к розыску похищенных документов на ее имя и денежных средств.
При составлении заявления потерпевшая была предупреждена сотрудниками полиции об уголовной ответственности за заведомо ложный донос о совершении преступления. Однако в ходе проверки поступившего сообщения выяснилось, что женщина заявила о вымышленном преступлении, пытаясь таким образом ввести следствие в заблуждение. 
Полицейские установили, что на самом деле документы и денежные средства у заявительницы никто не похищал. Обвиняемая решила сообщить ложный донос о совершенном в отношении нее преступлении, чтобы оформить новый паспорт, взамен оставленного в залог, и избежать арендной платы за съемную квартиру.
Следствием собрана достаточная доказательственная база причастности обвиняемой к совершению указанного преступления, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Индекс цитирования