Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.06.2019 Строительство мусорного полигона под вопросом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Точка в деле строительства мусорного полигона в селе Филипповском пока не поставлена. Очередное судебное заседание по возврату участка леса в государственную собственность перенесли на 4 июля.
Точка в деле строительства мусорного полигона в селе Филипповском пока не поставлена. Очередное судебное заседание по возврату участка леса в государственную собственность перенесли на 4 июля.

Напомним, участок леса в полторы тысячи гектаров в Киржачском районе в 2016 году был продан администрацией сельского поселения предприятию "Метровагонмаш". Новый собственник планирует разместить здесь мусороперерабатывающее предприятие. Сегодня истец попросил ответчика предоставить суду оригинал документа 67 года, который подтверждает исключение земель из реестра государственного лесного фонда. Представители инициативной группы Филипповского сельского поселения считают, что такого акта на самом деле нет.  

Татьяна Гусева, представитель инициативной группы Филипповского сельского поселения: "У участников процесса имеются основания полагать, что данный акт выдан с нарушением требований действующего на тот момент законодательства. Потому что эта форма уже не действовала, и учитывая, что оригинал этого документа никто не видел ни при рассмотрении дела в 15 году, ни в настоящее время - суд удовлетворил ходатайство Росимущества об истребовании этого документа."



Индекс цитирования