Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.06.2019 В Коврове прошел этап национального конкурса профмастерства Строймастер-2019

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Проверку профмастерства проводит компания-застройщик  «Аскона Инвест» 
Каменщики, сварщики и штукатуры на одной  площадке. Проверку профмастерства проводит компания-застройщик  «Аскона Инвест». Никите Баташову, пожалуй, труднее всего. Лучшему  каменщику по итогам прошлого года предстоит  подтвердить свой успех. 

Никита Баташов, каменщик: "Главное верить в себя и стремится к точности и профессионализму, качеству кладки."

В этом году на соревнования  в Ковров приехали более 40 представителей из 14 регионов  страны. Конкурс состоит из нескольких частей. Сначала -  теория, небольшой тест на знание предмета. После проверки на бумаге участники переходят к практическому испытанию. Для каждого вида специальностей свое уникальное задание. Кладка кирпича и плитки, сварочные и отделочные работы. Далее в дело вступает конкурсная комиссий. Качество самих строительных объектов оценили на самом высоком уровне

Владимир Сипягин, губернатор Владимирской области: "Прекрасный комфорт. Ну, самое главное развивать наши города, чтобы подход не точечное строительство, правильно, а комплексный комфорт с учетом не только жилого фонда, а еще и социальных объектов, и тогда жителям хочется жить в таких домах. Когда, тем более, такое качество."  

В прошлом году «Аскона Инвест» ввела в эксплуатацию более 65 тысяч кубометров жилья. В планах -  к 2021 году выйти на рекордный рубеж в 150 тысяч кубометров. Также в перспективе  дальнейшее развития компании, наращивание потенциала и выход в другие регионы. Поэтому квалифицированным кадрам  – особое внимание

Александр Морозкин, генеральный директор ООО "Аскона Инвест": "После проведения конкурса был большой наплыв желающих работать в компании. На сегодняшний день в ней работает 380 человек, поэтому наплыв ожидаем. Конкурс не просто так. Мы стараемся лучшие кадры строительных специальностей собрать на нашей площадке."

Конкурс профмастерства "Строймастер" впервые прошел в 2010 году. Ежегодно он выявляет лучших профессионалов строительной сферы со всей страны. В этом году среди призеров двое сотрудников "Аскона Инвест".  Лучшим каменщиком второй год подряд стал Никита Баташов, а Андрей Хаханов занял 2 место среди монтажников каркасно-обшивных конструкций. Теперь Никита Баташов будет представлять нашу область на всероссийском этапе конкурса.  

Александр Сыпченко, Андрей Синягин Вести. Вести-Владимир



Индекс цитирования