Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.06.2022 В Александрове в женской консультации установили высокоточный УЗИ-аппарат

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Он позволяет диагностировать осложнения беременности, родов, послеродового периода и патологии новорождённых.
В Александровской центральной районной больнице установили современный УЗИ-аппарат экспертного класса «Samsung Medison». Он позволит выявлять осложнения беременности, родов, послеродового периода у женщин и патологии у новорождённых.

Как сообщил заведующий учреждения Вадим Комаров, районная акушерско-гинекологическая служба впервые получила аппарат с большей проникающей способностью и ярко выраженным изображением. У него имеется четыре датчика, один из которых позволяет проводить 3D-сканирование.

Оборудование позволит легче находить внутриутробную патологию и пороки развития плода на ранних стадиях.

- Государство делает многое, чтобы качественная и современная медицинская помощь была доступна людям в любой точке их проживания. В рамках федеральной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» активно ведётся обеспечение медицинских учреждений современным оборудованием и диагностическими аппаратами, идут ремонты в лечебных учреждениях, строятся новые больницы, ФАПы, амбулатории, поликлиники. Это вселяет надежду, что «дело в медицине идёт на поправку». Но тут же должен отметить, что проблем в здравоохранении ещё непочатый край. И это не только в нашем регионе. Такая же ситуация существует во всей стране. Будем решать проблемы, стараться, чтобы намеченные задачи реализовались и люди получали достойное качественное медицинское обслуживание, - прокомментировал депутат Государственной Думы Игорь Игошин.



Индекс цитирования