Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.06.2022 Во Владимире родителям запретили навешать детей в лагерях без QR-кода

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Начало первой смены в «Дружбе» запланировано на 7 июня, в «Икаре» - на 10 июня. Оба учреждения намерены принять 2100 детей.
Комиссия, созданная из представителей надзорных ведомств, проверила готовность загородных детских оздоровительных лагерей «Дружба» и «Икар» к приёму детей. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии Владимира.

Начало первой смены в «Дружбе» запланировано на 7 июня, в «Икаре» - на 10 июня. Оба учреждения намерены принять 2100 детей. По традиции смены будут тематическими. Среди подростков будут не только юные жители Владимира, но и их сверстники из Донбасса. Школьников ждут соревнования, кружки, мастер-классы, вечерние мероприятия, игры, турниры и концерты.

«Родители смогут посещать своих детей, но при наличии QR-кода, а при прохождении на территорию лагеря будет организована термометрия», - уточнили в горадминистрации.

По результатам проверки о каких-либо выявленных нарушениях не сообщается.

«Руководство лагерей выполнило все необходимые подготовительные мероприятия. Они готовы к приему детей», - уточнили в горадминистрации.

Добавим, что владимирские центры отдыха участвуют в программе кэшбэка. При оплате путевки картой платежной системы «Мир» родители смогут получить назад 50% от стоимости путёвки. Фактически её цена составит 2400 рублей.



Индекс цитирования