Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
- Во Владимирском филиале ПИМУ добавлены новые программы обучения
- В Муроме без дела стоял новый водопровод и станция повышенного давления
- Весна вступает в свои права, радуя владимирцев долгожданными солнцем и теплом
- Прямой эфир 29 марта: на Радио России-Владимир расскажут о том, как потребителю защитить свои права
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.07.2016 ...Прошёл путь от водителя до директора...

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Компания БигАвтоТранс, которую в течение 15-ти лет возглавлял Автандил Биганов, написала официальный некролог. Прощание состоится завтра с 9 до 11 часов на территории предприятия.
Компания "БигАвтоТранс", которую в течение 15-ти лет возглавлял Автандил Биганов, написала официальный некролог. Прощание состоится завтра с 9 до 11 часов на территории предприятия.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ НЕКРОЛОГ КОМПАНИИ «БИГАВТОТРАНС»:

"Группа компаний «БигАвтоТранс» с прискорбием сообщает, что 4 июля 2016 года на 56-м году безвременно ушел из жизни Биганов Автандил Арешович.


Автандил Арешович прошел путь от водителя до директора автотранспортного предприятия. С 1999 года являлся бессменным руководителем группы компаний по пассажирским и грузовым автоперевозкам. Благодаря его усилиям в городе Владимире и в пригородном сообщении Владимирской области была создана система пассажирских автоперевозок, работающая и в настоящее время.




За время деятельности Автандила Арешовича, было создано самое мощное автотранспортное предприятие Владимирской области, одно из лучших в России.




Имея качества настоящего, волевого, ответственного руководителя, Автандил Арешович обеспечивал работу по предоставлению бесперебойных качественных пассажирских перевозок и в непростое время для экономики страны.




Автандил Арешович показал своим трудом и упорством, как надо работать и чего можно достичь.




Автандил Арешович являлся эталоном руководителя, верного товарища, человека слова и дела. Автандил Арешович был прекрасным семьянином, уважаемым человеком в обществе и настоящим мужчиной.




Глубоко скорбим и выражаем искрение соболезнования семье Автандила Арешовича.




Траурное прощание состоится с 09:00 до 11:00 6 июля по адресу: город Владимир, 2-ой Почаевский проезд, дом 5 (здание группы компаний «БигАвтоТранс»)."

Сейчас Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту самоубийства главы "БигАвтоТранса" Автандила Биганова. Тело бизнесмена было найдено в подсобном помещении рядом с собственным кабинетом в офисе автотранспортной компании «БигАвтоТранс. Его нашли повешенным.  

Следователями проведен тщательный осмотр помещения, опрошены сослуживцы бизнесмена, бизнеспартнеры, члены семьи. По неофициальным источникам, решение уйти из жизни 55-летний Автандил Арешович принял из-за невозможности в срок выплатить зарплату подчиненным. 

Напомним, Автандил Биганов много лет руководил предприятием, которое обслуживало более 20-ти маршрутов в областном центре. Его часто упрекали в монополизации рынка пассажирских перевозок. Довольно напряженная обстановка сложилась, когда на рынок вышла конкурирующая компания с автобусами на газе. В результате конкурсов, у БигАвтоТранса осталось только 6 маршрутов. 

Как сообщили "Вестям" сотрудники "БигАвтоТранса", предприятие продолжит работать в штатном режиме. Кто возглавит бизнес, пока не известно. "БигАвтоТранс" - семейный бизнес Бигановых, возможно компанию возглавит 28-летний сын Автандила Арешовича Дмитрий Биганов.

Наша компания выражает соболезнования семье Автандила Биганова.

Инна Якубова, Яна Груздева



Индекс цитирования