Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.07.2016 Свобода трудоустройства в первую очередь

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Москве состоялся Внеочередной Съезд Всероссийской политической партии Партия Роста. Её возглавляет уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов. Подробнее о съезде - Владимир Косыгин. 
В Москве состоялся Внеочередной Съезд Всероссийской политической "Партии Роста". Её возглавляет уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов. Подробнее о съезде - Владимир Косыгин. 

Рост экономики - рост благосостояния каждого гражданина. Такова национальная идея, какой её видят в партии Роста. Это уже 3-й съезд за полгода. За это время созданы отделения в регионах, закреплено официальное название. Эта встреча - расстановка приоритетов, определение базиса программы. По словам председателя партии Бориса Титова, важнейшая цель - создание высокооплачиваемых и производительных рабочих мест.

БОРИС ТИТОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ РОСТА: "Все усилия - и государства, и людей, и бизнеса - необходимо направить на создание экономики роста. Экономики активной, быстрой, экономики инвестиций, которые идут и в промышленность, и современные предприятия сельского хозяйства, инновационный сектор. Это главная задача партии - создать новую экономику, экономику роста".

АЛЕКСАНДР САФОНОВ, ГЛАВА СПИСКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ОКРУГУ ПАРТИИ РОСТА: "Обсуждаем Не только экономический рост, но и социальные проблемы, с которыми люди сталкиваются. Проблемы занятости, тарифов ЖКХ, проблемы пенсии".

Борис Титов привёл статистику: за 3 года число рабочих мест сократилось почти на 7 миллионов. Многие люди ушли в теневой сектор - их нужно возвращать. А для этого - облегчить нагрузку на малый и средний бизнес. Один из пунктов программы - не проводить частых проверок, объявить административную амнистию. В обсуждении принимает участие делегация из Владимирской области. В руководстве регионального отделения отмечают: движущая сила - это молодёжь. Выпускники профвузов активно вступают в ряды новой фракции

ДМИТРИЙ ТРЕТЬЯКОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ВЛАДИМИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ РОСТА: "Есть новые горизонты развития, новые отрасли - IT-технологии, биотехнологическая отрасль. И все они хотят только одного - воплотить свои идеи в конкретную свою работу".

В партии предлагают не нагружать ограничениями интернет. Как пояснил Игорь Логинов - специалист по недвижимости из Владимирской области - некоторые направления в сети можно тоже использовать на пользу экономики страны. На съезде говорят и о проблеме профобучения специалистов в данной сфере. Необходимо расширять программу "дуального образования". В 33-ем регионе она уже действует. 

АНДРЕЙ АВЕРЬЯНОВ, ДОКТОР ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА: "Есть запрос от представителей малого и среднего бизнеса. Это согласовывается с программами средних и высших учебных заведений. Где происходит заточка людей, подготовка на конкретных рабочих местах".

Ещё один проект - "доступные деньги". Как считают предприниматели из Владимира, нужно добиться снижения процентной ставки по кредитам до 1-2%. 

ВЛАДИСЛАВ БЫКОВ, ЧЛЕН ПОЛИТСОВЕТА ВЛАДИМИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ РОСТА: "Таких ставок можно достичь, если Центробанк возьмёт на себя функцию рефинансирования кредитов коммерческих банков в размере полутора триллионов рублей в год. Это снижение налогового бремени на инвестиционные проекты".

К слову - в совете партии и известные медийные личности. Такие как режиссёр Павел Лунгин, политик Ирина Хакамада и актёр Леонид Ярмольник. Как считают участники съезда - это первая партия, которая настолько основательно берётся за проблемы бизнеса в России. Не оставляя при этом ключевых вопросов социального обеспечения и правовой защищённости. 



Индекс цитирования