Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.07.2018 Стадион Торпедо реконструируют

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Ждёт масштабной реконструкции. Речь о стадионе Торпедо. На данный момент в администрации области решается вопрос о разработке проектной документации по реконструкции спортивного объекта. Как рассказали в профильном департаменте, уже были выявлены «слабые» места стадиона. В последний раз сооружение реконструировали 14 лет назад и теперь оно вновь нуждается в ремонте.
Ждёт масштабной реконструкции. Речь о стадионе "Торпедо". На данный момент в администрации области решается вопрос о разработке проектной документации по реконструкции спортивного объекта. Как рассказали в профильном департаменте, уже были выявлены слабые места стадиона. В последний раз сооружение реконструировали 14 лет назад и теперь оно вновь нуждается в ремонте.

 

Анатолий Воронков, зам. директора Департамента по физкультуре и спорту (съёмка 03.07.2018): "Будут реконструироваться основная чаша стадиона, запасные футбольные поля с искусственным покрытием. Я думаю, это даст новый импульс для более успешного тренировочного процесса футбольного клуба Торпедо, ну и привлечет зрителей на трибуны. В том числе, планируется реконструкция беговой дорожки, потому что мы хотим, чтобы у нас развивался не только футбол, но и легкая атлетика, которая имеет давние традиции".

 



Индекс цитирования