Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.07.2020 УГИБДД УМВД России по Владимирской области информирует

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Об участии специализированных организаций в государственной регистрации транспортных средств.
На территории Владимирской области 12 организаций представляют интересы изготовителей транспортных средств по дилерским договорам и осуществляют деятельность по их продаже.
По результатам совместной работы 2 организации (ООО "Муромавтосервис" и ООО "Автоэкспресс-Владимир") внесены в реестр специализированных организаций и участвуют в государственной регистрации транспортных средств.
С руководителями организаций и их представителями проведены рабочие встречи с разъяснением положений законодательства в области регистрации транспортных средств и участия в данном процессе специализированных организаций. Одна организация (ООО "Центр "Лада"") по результатам проведенной рабочей встречи подготовила необходимый пакет документов для включения в реестр, который направлен в ГУОБДД МВД России.
Деятельность специализированных организаций, участвующих в государственной регистрации транспортных средств, регламентирована статьей 22 Федерального закона от 03.08.2018 N 283-ФЗ "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 "О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" и пунктом 124 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств, утвержденного приказом МВД России от 21.12.2019 N 950 (Зарегистрировано в Минюсте России 30.12.2019 N 57066).



Индекс цитирования