Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.07.2020 Во Владимирской области открылись крупные торговые центры

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С сегодняшнего дня Указом губернатора разрешена работа крупных торговых центров в области.  Их открытие долгожданное и для покупателей,  и для тех, кто там работает. Самое главное сейчас требование безопасность.
 - Во всем комплексе обозначена разметка. На расстоянии полтора метров. Соблюдай дистанцию для безопасности наших посетителей.
 Маркетолог Елена Трынкина проверяет разметку.  Это требование - теперь необходимость.  Безопасность покупателей   - сейчас на первом плане.
Елена Трынкина, маркетолог торгового комплекса:
- Очень долго готовились. Во-первых в течение 3-4 дней  проверяли всех наших арендаторов на предмет соответствия требований Роспотребнадзора. То есть это  запас 5- дневный масок, перчатки, дезинфицирующие средства и сертификаты на них! Плюс полностью информация для людей. Наклейки, стоперы.
Это самый длительный перерыв в работе - три месяца. Витрины и без того сияющие чистотой, еще раз  натираются  до блеска. Продавцы стараются , как перед самой требовательной комиссией.  Маски, санитайзеры, перчатки. Средства защиты - обязательное требование при посещении магазина. Каждые 2 часа клининговая компания обрабатывает поверхности, каждый час- санузлы.  Покупателей встречают как самых  дорогих гостей.
Анастасия Сухова, продавец-консультант: 
- И покупатели нам рады и мы им тоже! Есть немного, но покупатели идут.И все очень рады!))
Светлана - одна из первых покупателей. Пришла в первый час после открытия. Ноги сами несли, смеется Светлана. Три месяца для любой женщины без обновления косметики - это слишком долго.
- Рада, что открылся мой любимый магазин.
-  Ждали?!
- Конечно , с нетерпением!
Магазины приятно удивили. Успели заказать новые коллекции , да еще и  со скидками.
Жанна Соловьёва, заведующая отделом:
- Здравствуйте!
- Добрый день !
- Новая коллекция?
- И новая и не новые!
- Рады, что открылись? 
- Безумно рады! Ждали открытия! Очень много приготовили всего. Прежде всего приготовили подарки, так что посещайте нас! Каждому покупающему будет подарок.
Стилист Ольга Платонова всегда хотела  видеть рядом с собой красиво одетых людей. Закончила институт по профилю. Открыла магазин одежды.   Пандемия  сказалась на ее бизнесе. Но главное,  говорит Ольга:  удалось сохранить  коллектив. А это немаловажно. Ведь у всех  продавцов и у нее самой - несовершеннолетние дети.
Ольга Платонова, директор магазина: 
- Теперь пытаемся начать новую жизнь. Войти с наименьшими потерями. Хотя это трудноосуществимо. НО тем не менее мы очень постараемся сделать для наших клиентов все возможное и даже невозможное. Для того, чтобы вам было комфортно . Для того чтобы вам было приятно  покупать. Друзья, мы с вами!))
Тенденция  этого лета запомнятся надолго. Защитные маски - модный  аксессуар. Их можно использовать не только как средство защиты , но и  браслет. 
Светлана  Полякова, покупатель:
- Во многих  отделах побывали. Продавцам:  покупателей много , но дистанцию соблюдаем и  пусть и соответственно привозят новый товар и улыбок. Ковид , когда же он кончится...!
Поход во вновь открытые торговые центры носят и терапевтический эффект.  Ведь приятные эмоции лечат любые болезни.  
Вера Куликова, Александр. Чунаев. Вести-Владимир.
 



Индекс цитирования