Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.08.2016 Не теряют надежды

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Поиски продолжаются. Вот уже три недели спасатели, полицейские и волонтёры ищут пропавшего без вести грибника. 55-летний Алексей Демидов уехал из дома в лес на велосипеде утром 16 июля. До сих пор поисковики человека не обнаружили. Более того не могут найти и следов его пребывания. Где может находиться мужчина и какова вероятность того, что он жив. Алексей Дудин выяснил подробности.
Ковровский район

 

Пропал Алексей Демидов в районе деревни Говядиха. Утром 16 числа на зелёном велосипеде 55-летний мужчина уехал в лес за грибами. Волноваться родные стали после обеда. Обзвонив друзей и знакомых вечером того же дня отправились на поиски.

 

Андрей Демидов, сын Алексея Демидова: "В соцсетях написал, что пропал отец, помогите. Собралось 20 человек, но уже было поздно, было 11-12 часов вечера, темно. 1 километр прошли лесом, но плохо было видно, темно."

 

Эти места отец знал хорошо, рассказывает его сын Андрей. За грибами ходил регулярно. Со здоровьем у него проблем не было. Потерей памяти и психо-неврологическими заболеваниями не страдал. Правда из-за жары, а столбик термометра в тот день поднялся до 30 градусов, ему могло стать плохо, предполагают родственники. 17 числа поисковики начали прочёсывать местность вдоль и поперёк. Искали грибника полицейские, спасатели, волонтёры, егери.

 

- Было найдено много ножей, вещи разные, куртки, рубашки, велосипеды кинутые, был даже найден труп, но его вещей не было найдено -- 

 

-  С трупом разобрались? 

 

-  Да, полиция разобралась.

 

Труп оказался другого человека. Тем не менее, к работе полиции у родственников потерявшегося есть вопросы. Андрей Демидов считает, что действовали стражи порядка мягко говоря не профессионально.

 

Андрей Демидов, сын Алексея Демидова: "Должен был быть организатор всего этого действа, а его не было. МЧС и полиция приезжали и у меня спрашивали что нужно делать."

 

Спрашивали ни что делать и как искать, а уточняли зону поиска и приметы, парируют полицейские. Механизм работы в таких случаях отлажен. Результат говорит сам за себя. В июле в Ковровском районе без вести пропало 4 человека. Троих нашли живыми и здоровыми. На это ушло не более суток после обращения родственников. Всеми возможными силами искали и Алексея Демидова. Полиции помогало и МЧС. 

 

Светлана Щукина, капитан полиции, координатор штаба отделения Ковровский: "Были привлечены в первый день более 25 сотрудников включая служебную собаку, отработана близлежащая территория деревни Говядиха Ковровского района. Далее круг обследуемой территории увеличился были привлечены более 350 человек. Всего в районе деревни Говядиха было обследовано более 40 квадратных километров."

 

Дмитрий Денисов, зам.начальника ГУ МЧС России по Владимирской области: "Если возникает необходимость и беспилотный аппарат поднимаем в воздух. В этом году людей искали и с применением беспилотников и вертолёт привлекали."

 

Алексей Дудин, корреспондент 6 канала: "Ни спасатели, ни полицейские, ни егеря, ни волонтёры не смогли найти потерявшегося в лесу грибника. Подключили к поискам и экстрасенсов. К ним за помощью обратились родственники Алексея Демидова. И ясновидящая увидела. Она показала место нахождения мужчины."

 

За встречу с медиумом родственники потерявшегося  заплатили 12 тысяч рублей. По фотографии экстрасенс определила место нахождения грибника и отметила его на карте. Правда это точка оказалась в 10 километрах от зоны поиска. Тем не менее и волонтёры и полицейские прочесали и этот участок леса. Ничего. Ясновидящая дала понять, что в живых мужчины уже нет. Как известно надежда умирает последней, поиски Алексея Демидова продолжаются. На завтра, 6-ое августа, намечена очередная масштабная операция. Волонтёры просят присоединиться всех неравнодушных жителей области. Сбор в 9 утра на въезде в микрорайон Заря. Координаты руководителей добровольческого движения:

 

 

Группа поиска Демидова А.В - https://vk.com/club125305451

 

КООРДИНАТОР: Екатерина +7-920-926-24-08

 



Индекс цитирования