Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.08.2016 В Коврове полицейские в течение суток задержали подозреваемого в убийстве

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Находящийся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый на почве ревности нанес удары ножом в область шеи и плеча потерпевшего и скрылся с места преступления
Утром 4 августа 2016 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» поступило сообщение от жителя города Коврова о том, что на одной из улиц им обнаружен труп мужчины с явными признаками насильственной смерти.
В ходе хорошо спланированных и грамотно проведённых оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска восстановили хронологию событий, установили и в этот же день задержали предполагаемого подозреваемого в совершении преступления. Им оказался безработный 34-летний местный житель, ранее судимый за преступления против жизни и здоровья.
Полицейские установили, что 4 августа потерпевший и подозреваемый распивали спиртное в гостях у общей знакомой, где между ними возникла ссора на почве неприязни друг к другу. Затем мужчины вышли на улицу, при этом подозреваемый прихватил с собой кухонный нож. Между ними разгорелся конфликт на почве ревности к указанной знакомой, в результате чего подозреваемый нанес своему оппоненту множественные проникающие колото-резаные ранения в область шеи и плеча, от которых потерпевший скончался на месте. Осознав, что потерпевший не дышит, мужчина скрылся с места происшествия, на ходу избавившись от орудия убийства и части одежды.
В настоящие время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ - «Убийство». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.
Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания межмуниципального отдела МВД России «Ковровский».



Индекс цитирования