Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.08.2018 Имущество Хвостова хотят обратить в доход

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Хочет возместить ущерб государству? Генпрокуратура составила иск об обращении в пользу государства имущества бывшего вице-губернатора Владимирской области Дмитрия Хвостова и некоторых его родных. Напомним, экс-чиновник обвиняется в получении взяток в особо крупном размере.
 Хочет возместить ущерб государству? Генпрокуратура составила иск об обращении в пользу государства имущества бывшего вице-губернатора Владимирской области Дмитрия Хвостова и некоторых его родных. Напомним, экс-чиновник обвиняется в получении взяток в особо крупном размере. Ранее в рамках расследования дела СледКом уже наложил арест на автомобили, жилые дома, квартиры, земельные участки и другое имущество подозреваемого и его родственников. Свой иск Генпрокуратура подала в Ленинский райсуд Краснодара — это родной город Хвостова. Именно там его задержали в октябре 2016-го. Там же проживают и его родные. Интерес Генпрокуратуру к Хвостову можно объяснить следующим образом: проводя надзор за его уголовным делом, прокуроры столкнулись с несоответствием расходов Хвостова с его доходами.



Индекс цитирования