Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.08.2018 В итоговом списке кандидатов на пост губернатора 5 претендентов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
33 дня отделяют жителей региона от предстоящих выборов. Облизбирком сообщает об официальном завершении этапа регистрации кандидатов. 
33 дня отделяют жителей региона от предстоящих выборов. Облизбирком сообщает об официальном завершении этапа регистрации кандидатов. Итоговый список претендентов, допущенных к губернаторской гонке, состоит из пяти фамилий.

Это Сергей Глумов от Патриотов России, Иван АлтухОв от КПСС, Сергей Бирюков (он представляет эсеров), Владимир Сипягин (кандидат от ЛДПР) и Светлана Орлова (она баллотируется от "Единой России"). Еще двое кандидатов сошли с дистанции по собственному желанию, на основании заявлений. Отказано в регистрации было только представителю КПРФ. Максим Шевченко не смог преодолеть муниципальный фильтр. 

Вадим Минаев, председатель избирательной комиссии Владимирской области: "Максим Леонардович Шевченко не сдал необходимое количество подписей. Причем еще раз хочу обратить внимание, что даже если бы вот все те двойные подписи, которые были, были бы засчитаны Максиму Леонардовичу, он всё равно не был бы зарегистрирован в силу того, что он не собрал необходимое количество подписей у депутатов городских округов и муниципальных районов."

На этой неделе облизбирком проведет жеребьевку по распределению эфирного времени и печатной площади между кандидатами и избирательными объединениями. А с 11 августа начнется предвыборная агитация в СМИ.



Индекс цитирования