Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.08.2018 Зарезал двоих в пьяной ссоре?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Пьяная ссора закончилась поножовщиной. В пятницу, около 6 вечера во Владимире на улице Диктора Левитана, 25, у одного из местных кафе произошла кровавая трагедия. По версии Следствия, местный житель 29 лет в состоянии алкогольного опьянения возвращался домой с работы. В этот момент к нему привязались два пенсионера 65 и 67 лет. Они тоже были нетрезвыми. Словесная перепалка быстро переросла в конфликт.
Пьяная ссора закончилась поножовщиной. В пятницу, около 6 вечера во Владимире на улице Диктора Левитана, 25, у одного из местных кафе произошла кровавая трагедия. По версии Следствия, местный житель 29 лет в состоянии алкогольного опьянения возвращался домой с работы. В этот момент к нему "привязались" два пенсионера 65 и 67 лет. Они тоже были нетрезвыми. Словесная перепалка быстро переросла в конфликт. 

Ирина Минина, старший помощник руководителя регионального СКР: "Оскорбления, которые звучали от более старшего взрослого человека, 67-летнего пенсионера, показались молодому человеку настолько за пределами человеческих отношений и разума, что он произнёс фразу: "Ну, вы ещё узнаете", "Я вам ещё покажу". - Живёт он недалеко от этого места, он приходит домой, дома, к несчастью, никого не было. Он взял нож, вернулся к 25 дому по Диктора Левитана. Мужчины ещё там в нетрезвом состоянии находились, на том же месте".

По данным следствия, мужчина сразу набросился с ножом на своего обидчика, второй пенсионер постарался их разнять. Но в результате множественные ранения получили оба. Примечательно, что молодой человек не стал убегать. Он зашёл в кафе, попросил вызвать скорую и полицию. Раненых доставили в больницу. Однако спасти их не удалось. Один мужчина скончался в тот же день, а второй - в субботу утром. Парня задержали на месте, в выходные. Он арестован, пока на 2 месяца. По факту гибели 2 человек возбуждено уголовное дело, ведётся расследование.

Ирина Минина, старший помощник руководителя регионального СКР: "Следователю Следственного комитета уже удалось пообщаться с родственниками арестованного парня. Они характеризуют его с точки зрения: когда это трезвый человек, он работает на постоянной работе монтажником связи - это добрый, внимательный, отзывчивый человек. Алкоголь, как и у парня, так и у взрослых погибших пенсионеров является источником поведения, поведения неадекватного. Одни сначала, в какой-то мере, спровоцировали этот инцидент, а алкоголь у парня сыграл роковую роль".



Индекс цитирования