Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.08.2019 «Знаем о крышах все!». В Киржаче выпускают строительный материал будущего

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
«Дёке Хоум Системс» планирует в 1,6 раза увеличить производство гибкой битумной черепицы и начать выпуск двуслойной битумной черепицы, успешно конкурируя с предприятиями из Финляндии и США.
«Дёке Хоум Системс» планирует в 1,6 раза увеличить производство гибкой битумной черепицы и начать выпуск двуслойной битумной черепицы, успешно конкурируя с предприятиями из Финляндии и США.

День строителя - профессиональный праздник и для ООО «Дёке Хоум Системс», настоящего знатока кровельного дела.

Ведь крыша - не менее важная часть дома, чем стены и фундамент. Она должна быть не только прочной, устойчивой и огнестойкой, но и надёжно защищать жильё от негативного воздействия окружающей среды. Чтобы крыша любого типа служила долго и надёжно, важно правильно выбрать кровельный материал. Предприятие выпускает огромное разнообразие гибкой битумной черепицы и кровельных рулонных материалов. Такая мягкая кровля отлично себя показывает во всех климатических зонах мира. Крыши всех форм и размеров, покрытые материалами компании, можно встретить на жилых домах, на коттеджах, коммерческих, промышленных и общественных зданий самых сложных конфигураций. Они выдерживают любые температуры и много лет служат надёжной защитой, обеспечивая красивый внешний вид строения.

Надёжно, доступно, ...

«Дёке Хоум Системс» - молодое современное предприятие, построенное «с нуля» в Киржачском районе, в деревне Фёдоровское. Оно входит в состав Группы компаний «Дёке», которое работает на российском рынке более 14 лет и занимается выпуском большого ассортимента строительных материалов: сайдинга, фасадных панелей, водосточных систем и гибкой черепицы.

В короткие сроки новый завод смог завоевать репутацию надёжного поставщика качественных материалов и вышел на позицию одного из лидеров отечественного рынка.

Все продукты неизменно получают высокие оценки коммерческих партнёров. Коллектив встречает День строителей с гордостью за свою работу, свой вклад в развитие современного строительства, за качественную и красивую продукцию.

Не останавливаясь в своем развитии, компания ежегодно расширяет перечень ассортимента и стремится сделать процесс покупки максимально простым и удобным, предоставлять лучший сервис и лучшие решения для каждого клиента.

- Мы выбираем лучшее, что может предложить мировая промышленность, обеспечивая качество и надёжность нашей продукции, дорожа оценкой наших потребителей, - говорит генеральный директор Сергей Клюкин.

... качественно,

Именно качество продукции и высокие стандарты обслуживания легли в основу работы предприятия. Сотрудники проходят специальное обучение и обязательную аттестацию, чтобы работать с передовыми технологиями и оборудованием.

Гибкая черепица - современный штучный материал, изготовленный на основе высокопрочного стеклохолста. Обработанный особым образом стеклохолст практически не подвергается разложению.

Мягкая черепица " выпускается на производственном комплексе, оснащённом исключительно новейшим высокопроизводительным оборудованием Machine Solution Providers Inc (США) и Boato International (Италия).

Для производства продукции используют только высококачественное сырьё, компоненты и красители. Стеклохолст пропитывают высококачественным битумом, а сверху посыпают гранулятом из натурального окрашенного базальта, который защищает кровлю от осадков. Базальтовую посыпку окрашивают при высоких температурах, что позволяет проникнуть пигментам в поры породы и исключает возможность выгорания цвета.

Добавление специального модификатора в битум делает кровлю не только долговечной, но и ударопрочной. Такая черепица обладает эффектом «самозалечивания», то есть самовосстанавливает поверхность от мелких царапин и повреждений.

Благодаря полностью автоматизированному производству, готовая черепица отличается повышенной прочностью и долговечностью. Качество постоянно контролируют на всех этапах - от поступления материалов до выпуска готовой продукции. Оценку проводит собственная лаборатория качества.

В итоге получается долговечный и надёжный материал, который гарантированно прослужит 30 - 50 лет.

Предприятие-изготовитель даёт на свою черепицу до 60 лет гарантии!

... удобно,

Другое важное преимущество - удобство монтажа. В отличие от шифера или металлочерепицы, которые выпускают большими листами, гибкая черепица - это штучный материал, который продают упаковками. Для транспортировки материалов не требуется крупногабаритный транспорт, а расход материала можно рассчитать с точностью до одной упаковки. Это даёт возможность на сложных объектах сэкономить до 25% стоимости от всего кровельного материала только за счёт отсутствия отходов.

Важно, что этот поистине универсальный материал не требует сверхвысокой квалификации в монтаже, в отличие от других. Соблюдая правила, описанные в инструкции по монтажу, можно с легкостью смонтировать даже сводчатую или купольную кровли. Да, крыши сложных форм в России все больше входят в моду, и гибкая черепица, пожалуй, самый удобный материал и для любой конфигурации.

... и просто красиво

Крыша, крытая гибкой черепицей сразу бросается в глаза, благодаря аккуратному виду и привлекательным расцветкам. Действительно, мягкую кровлю можно изготовить практически любого цвета и формы. «Дёке Хоум Системс» использует разные форматы и особую геометрию нарезки, что придаёт ещё больше разнообразия черепице. Такие кровли выглядят так, словно их покрыли натуральными дорогостоящими материалами, такими, как дранка или сланец. Сейчас у компании есть более 50 вариантов, и ассортимент только растёт.

Продукция «Дёке Хоум Системс» продается не только по всей России, но и за её пределами - в Белоруссии, Казахстане, Болгарии и других странах.

Руководство компании работает над расширением географии продаж, повышением уровня сервиса для постоянных партнёров и привлечении новых клиентов.

Покупатели материалов предприятия, среди которых основную часть составляют строители, получают лучший сервис и всестороннюю поддержку.

Уважаемые партнёры, коллеги!

Поздравляю вас с Днём строителя!

Примите самые тёплые пожелания крепкого здоровья, счастья, радости и оптимизма!

Это профессиональный праздник тех, кто возводит города, делает жизнь благоустроенной и комфортной. Строительная отрасль всегда была и остаётся локомотивом экономики, давая мощный импульс для развития смежных отраслей, находя практическое применение последним достижениям науки и техники.

Любое предприятие богато в первую очередь своим коллективом, настоящими, преданными делу добросовестными работниками. Благодаря вашей работе, высокой квалификации и самоотдаче развивается наша страна!

От всей души желаем вам интересных идей и плодотворной работы, новых достижений и финансовой стабильности!

Мира и добра вам и вашим близким!

Генеральный директор ООО "Дёке Хоум Системс" Сергей Клюкин



Индекс цитирования