Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.08.2020 Во Владимире девочка повредила ногу решеткой фонтана на Театральной площади

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Девочка бегала босиком вокруг фонтана, как и остальные дети. Ее нога попала в отверстие, из которого бьют струи
Накануне в соцсетсях огромный резонанс получил пост, в котором очевидцы рассказывают, как девочка повредила ногу,  бегая вокруг фонтана на Театральной площади. Ребенка увезли на скорой. Нога была пропорота до кости. Это уже не первый случай, когда дети получают травму, резвясь в фонтане. Причем, в мэрии неоднократно предупреждали, что фонтан – это потенциально опасная зона. Отпуская детей бегать босиком в струях фонтана, родители должны оценивать все риски и внимательно следить за ними.
- Плоскостные фонтаны являются элементами городского благоустройства, а не аналогом бассейнов, предназначенных для детских игр - тем более, без надлежащего присмотра взрослых, - предупреждают в городской администрации. Если родители не могут или не хотят удержать детей от соблазна поиграть в водных струях плоскостного фонтана в жаркую погоду, то нужно хотя бы следить за своим ребенком и не допускать, чтобы он бегал по решеткам фонтана, особенно босиком. Ребенок может поскользнуться, запнуться и получить травмы. На этот счет рядом с фонтаном на Театральной площади размещены соответствующие предупредительные аншлаги.



Индекс цитирования