Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.09.2016 В Гороховце девушку, чуть не зарезавшую отчима, осудили на 2,5 года

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
17-летняя барышня, будучи пьяной, набросилась на мужчину с ножом после того, как он сделал ей замечания по поводу ее поведения
Владимир, 5 сентября – АиФ-Владимир. Гороховецкий районный суд приговорил 17-летнюю местную , к 2,5 годам воспитательной колонии.

Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, девушку осудили по статье об, опасного для жизни человека (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ).

Как установили следствие и суд, 10 ноября 2015 года несовершеннолетняя вернулась домой поздно ночью пьяная. В связи с этим отчим. Она в ответ нагрубила, а потом прокричала мужчине: «Ты мне никто», и разгорелась словесная перебранка. Желая ее прекратить, отчим вышел в соседнюю комнату за сигаретами. В это же время падчерица подошла к нему сзади и нанесла , в том числе в голову.

41-летнего потерпевшего доставили в местную клинику, где ему оказали квалифицированную медицинскую помощь.

Девушка, отличавшаяся , состояла на учете в органах системы профилактики и раннее уже привлекалась к уголовной ответственности за. Несовершеннолетняя с трудом окончила 9 классов школы, была устроена в колледж, но не стала его посещать. Мать практически не занималась воспитанием дочери.

Несовершеннолетняя признала вину в преступлении и раскаялась, однако, следствие считает, что поведение девушки требует серьезного последующего внимания. Согласно заключению экспертизы, осужденная страдает , она эмоционально неустойчива, конфликтна и склонна к агрессии.

С учетом выявленных обстоятельств, оценки семейной обстановки, приведшей к социальной дезаптации несовершеннолетней, следователи внесли представление в уполномоченные органы. По требованию следствия трое сотрудников органов системы профилактики привлечены к дисциплинарной ответственности, мать осужденной - к административной ответственности.



Индекс цитирования