Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

06.09.2017 «Крымский президентский аэропорт»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Политик, юрист и общественный деятель Владимир Кучеренко рассказал об инициативе, предложенной в честь празднования 65-летия Почетного гражданина Санкт-Петербурга Владимира Владимировича Путина.
На основании Решения от 30 августа 2017 года расширенного заседания Общественного национального комитета по подготовке празднования 65-летия Почетного гражданина Санкт-Петербурга Владимира Владимировича Путина обратились к Главе Республике Крым С.В. Аксенову с инициативой, поддержанной общественностью Санкт-Петербурга:

за заслуги перед населением Крымского полуострова:

- мирного установления демократии;

- поддержки волеизъявления народа по решению вопроса государственности и обеспечение его исполнения по вступлению в Российскую Федерацию;

- вклад в развитие инфраструктуры;

- обеспечение энергонезависимости полуострова.

предложили 7 октября 2017 года, в День 65-летия Президента Российской Федерации, гражданина и патриота России Владимира Владимировича Путина, присвоить возведенным воздушным воротам города Симферополь название «Крымский аэропорт им. Владимира Путина».

В Древней Руси города называли именем его основателя. Это было нормой. Владимир-на-Клязьме был основан князем Владимиром Мономахом. И назван город в его честь. Украинский город Владимир-Волынский В XI—XII веках он был одним из крупнейших городов Киевской Руси, в котором утвердилась отдельная княжеская династия, основанная внуком Владимира Мономаха. И сейчас мы предлагаем вернуться к этой славной традиции и называть значимые объекты в честь основателя.

Наша инициатива по наименованию аэропорта в честь национального лидера Владимира Путина является общемировой практикой: аэропорт Джона Кеннеди в Нью-Йорке, аэропорт Шарля де Голля в Париже и др.

Надеемся, что такой подарок от народа Крыма будет проявлением благодарности за личный вклад В.В. Путина в развитие Республики Крым и города федерального значения Севастополь.

Пётр I прорубил «Окно в Европу», Владимир Путин распахнул «Ворота на Родину»!

Уже распахнуты ворота, назад не будет поворота

31 августа 2017 года

Председатель Кучеренко В.М.

Секретарь Евсеев Д.Ф.

город Симферополь Глава Аксенов новый аэропорт в городе Симферополе Крым аэропорт имени Владимира Путина Юбилей 65 лет Владимиру Путину Национальный комитет 65 юбилей 7 октября 2017 года



Индекс цитирования